...аяприкольная• 17 августа 2018

Что у вас в холодильнике?

ОйЙой• 17 августа 2018
Ответ для_Циветта_
Стакан-200 или 250мл или без разницы? И ещё вопрос ,таких кабанов тоже при варке не разрезать?
У меня стакан 200 гр.
По поводу размера-лучше варить целиком, мякоть должна стать мягче, но не разваливаться, если разрежете, оно будет как мазня.
_Циветта_• 17 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Загуглите, куча рецептов в инэте. Она не совсем колбаса, типа заливного. Отвариваю куриные части с луком, морковью. Лук выбрасываю, курицу разбираю, морковь режу кубиками, желатин растворяю в бульоне и всё это складываю/заливаю в бутылку пластиковую и в холодильник. Потом бутылку разрезаю, достаю колбасу, режу кольцами и кто на бутерброды, кто так ест. Мои все подсели, хотя изначально делала только для себя:)
А-а-а-,а у меня почему то стеклянная бутылка возникает вперед глазами. Вот и гадаю,как туда колбасу то можно запихнуть во внутрь
_Циветта_• 17 августа 2018
Ответ дляОйЙой
У меня стакан 200 гр.
Спасибо,сегодня на пробу сделаю)
Подтяжка• 17 августа 2018
А что такое холодильник ?
Брызжу ядом• 17 августа 2018
Чего только нет в моем холодильнике. Ах, ну да, места свободного в нем нет.
Ms. Сама прямота• 17 августа 2018
Чистые, пустые полочки
Маруська Му• 17 августа 2018
Ответ дляGal1nk@
Чайные использованные пакетики. Высушила и в холодильник) запаха ноль!
Супер!! Дякую:))!
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
Напиток такий, алкогольный. Пиво с лимоном
ааа спасибо, не знаю такого
Маруська Му• 17 августа 2018
Ответ дляСекретница
ставлю соду, предварительно мою. Вымить нужно хорошо резинки внутри. Туда вода попадает очень часто, оттуда и запах.
Также, ставлю уголь в холодильник.

Это, если забываю купить специальную штуку,икоторая запах убирает. В Сильпо по 40 грн.
Дякую!!
І соду і вугілля і чайні пакетики. Все сьогодні піде у холодильник:)))
Не буду• 17 августа 2018
Ответ дляОйЙой
2 кг баклажан отварить целиком-после закипания варить 7 минут и выключить, слить воду и остудить.
Потом нарезать на крупные кубики или полукольца-не мелко!
2-3 моркови натереть.
Сделать маринад -0,5 стакана уксуса,0,5 стакана сахара, 0,5 стакана раст. масла, 1 ч.ложка соли, 2 головки чеснока через пресс, зелень петрушки по вкусу
баклажаны залить маринадом, перемешать и на 2 дня в холодильник.
я по схожому рецепту роблю, але замість варіння трішки смажу кільцями баклажани, моркву не використовую (кріп+петрушка пересипаю шарами); маринад без олії.
Дууже смачно :)
Тектоническая расческа.• 17 августа 2018
Зеленый чай, вино, молоко
Устричный соус, соя, майонез, кетчуп
5 палок ашановской колбасы, бекон
Огурцы, помидоры, баклажаны
Ответ дляМаруська Му
Дякую!!
Я в эти штуки которые запах убирают, 1 раз в месяц силикогель меняю, все равно кошки в доме, а он запах на ура урает
Ласковая_львица• 17 августа 2018
сыр Фета, сыр Голанский, яйца, помидоры, огурцы, персики, яблоки, вино красное, белое, творог, кефир, молоко и мясо для кота и куча всяких соусов, горчиц и т.д Короче есть нечего)
Ответ дляЛасковая_львица
Винишко с сыром
Ласковая_львица• 17 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Винишко с сыром
А то
Леска• 17 августа 2018
По пятницам почти пусто
Губы_зубы• 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
П.с терпіти не можу запах у холодильнику. А зараз такий їдучий запах! Господиньки, чим удаляєте запах в холодильнику?
cода, вона нівелює запахи, абсорбує