Кривая спроса• 03 октября 2013

Моя мама энергетический вампир

Стала замечать как поговорю со своей мамой ( и не зависимо на каких тонах прошел разговор) начинает болеть голова, настроение падает, срываюсь на детях, на муже. Где-то слышала, что есть такие люди которые с сильной энергетикой вас используют для подпитки. Все не так. Одни упреки Продали коляску - звонит купите новую пока деньги не потратили!
Купили другую (на эти же деньги) Вам деньги не куда девать!
 Купили игрушки - вам деньги некуда девать (так не только с игрушками)
 Сегодня разговаривали о племянице (маму не устраивает где она работае) я ей говорю, главное чтоб её устраивало. Мама Нет пусть сидит дома родители пусть кормят. И тут я имела наглость сказать ТЫ НАКОРМИШЬ? И все, дальше она ничего не слышала, Сказала мне иди на ___! Я не стала дослушивать и положила трубку!
Как защититься? Как себя вести с такими как она. Как не поддаваться на её провакации? ПОМОГИТЕ! Сил нет!
Арина85• 03 октября 2013
купите маме собаку, они отличные доноры

автор Кривая спроса • 03 октября 2013
Ответ дляАрина85
купите маме собаку, они отличные доноры
Думала. Она категорически против!
Дама с собачкой• 03 октября 2013
мама больной человек. истеричка с испорченой нервной системой. не воспринимайте всё близко к серцу. у меня всё то же
автор Кривая спроса • 03 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
В том то и дело, стараюсь не брать близко к сердцу, а после разговора, ну как выжатый лимон.
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2013
тока сегодня об этом думала,моя алкоголик,нигде не работает,постоянно тянет деньги и при этом разговаривает,как будто ей все должны и она умнее всех.Тока сегодня виделись,и я пришла домой с неприятным настроением,сразу поругалась с мужем при малом,все время думаю,как бы пореже с ней пересекаться
Ластоноша• 03 октября 2013

попробуйте
Ластоноша• 03 октября 2013
и вот

Дадосвидания• 03 октября 2013
красную ниточку носите, для начала
автор Кривая спроса • 03 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
красную ниточку носите, для начала
На запястье руки?

Дадосвидания• 04 октября 2013
ну да, посмотрите на ютюбе Все буде добре. Алена Курилова, тема Обереги. Там, конечно, не от мамы защита, а вообще... красная нить забирает негатив. Когда порвется - сжечь.
автор Кривая спроса • 04 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо. Нашла даже про \
энергетических вампиров. Моя мама ’Энергетический Тиран!
Дадосвидания• 04 октября 2013
Хорошо, что разобрались. Я пока не могу. у меня есть подруга, если в чем ей признаюсь, или о планах расскажу - все рушится. Уже много лет так. Наверное она тоже какой-то вид энергетических вампиров.