17 августа 2018

0567858520 мошенник пытался взломать аккаунт приват24

Вчера мне позвонила девушка и без лишних вопросов сказала, что купит товар.
Сегодня поступил звонок с АТМ-привата с сообщением, что мой аккаунт заблокирован.
Сразу же после этого звонка поступает звонок с номера 0567858520 с сообщением, что мне переводят деньги с корпоративного счета и уточнили ожидаю ли я платеж. После моего ответа, что никаких платежей я не жду, мошенник немного опешил, но дальше начал диктовать данные получателя товара.
Я стояла на своем, что ничего не жду.
В конце разговора он пригрозил, что мои счета заблокированы на 17 дней и я обязана подойти в отделение, что бы оплатить подоходный налог и ЕСВ.
После звонка мне пришло несколько сообщение с неверно введенным пин-кодом (от другой карты, не той, что я давала покупателю). И приват24 таки был заблокирован.
Будьте бдительны.
Я не занимаюсь продажами, только б/у.
Весотехник 17 августа 2018
Вот сволочи. Мне бомжа шлют с 7 номеров перезвоните мне
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Ответ дляВесотехник
Вот сволочи. Мне бомжа шлют с 7 номеров перезвоните мне
а это для того, что бы типа сделать восстановление вашей симки
Там же нужно называть 3 последних номера.. Если бы Вы звонили, они бы еще пару гривен кинули на счет
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Самое интересное, что мне пишут в чате привата, что это ИХ номер..
Ms. Iphone 17 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а это для того, что бы типа сделать восстановление вашей симки
Там же нужно называть 3 последних номера.. Если бы Вы звонили, они бы еще пару гривен кинули на счет
Чтобы осуществить замену сим карты, нужно что бы она была не активна более 10часов.
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Чтобы осуществить замену сим карты, нужно что бы она была не активна более 10часов.
раньше при утере этого не требовалось
возможно сейчас были изменения, тьфу-тьфу, не сталкивалась
Не любовница 17 августа 2018
Пипец. Я ничего не поняла.
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Пипец. Я ничего не поняла.
1. заблочили мне приват24
2. Позвонили под видом банка, что бы выяснить коды (либо с смс, либо срок карты и свв номер), но до этого не дошло, потому как я сказала, что не жду никаких платежей
3. Пытались с моей карты снять деньги
Техпаспорт на медузу 17 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
1. заблочили мне приват24
2. Позвонили под видом банка, что бы выяснить коды (либо с смс, либо срок карты и свв номер), но до этого не дошло, потому как я сказала, что не жду никаких платежей
3. Пытались с моей карты снять деньги
Как могла заблокировать Пр24, на основании чего???
Банк никогда в жизни не спрашивает пин-код и тем более другие коды по телефону.
Как пытались снять деньги, если не знали кодов?
Парасюха 17 августа 2018
это звонил не приват
смотрите что пишет гугл
https://www.google.com.ua/search?q=0567858520&oq=0...
Парасюха 17 августа 2018
и этот номер очень давно у мошенников
Аноним_1478 17 августа 2018
сейчас востановить сим карту не так уж и просто,по крайней мере в мтс,недавно сталкивалась с этим.Так вот там уже не операторы просто смотрит три номера входящих,исходящих,а система,и нужно только три номера на которые были чаще всего звонки.Если хоть один номер не совпадает который вы дали с выданными системой,все гуд бай.Намудохалась страшно,не подходил один номер,два система принимала,один нет,писало что есть еще один на который более часто звонили.Так и не разблокировали.Благо у кого айфон и симка в него вставлена,разблокировать ее можно сказав ай ди номер айфона.Только так и разблокировали.
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как могла заблокировать Пр24, на основании чего???
Банк никогда в жизни не спрашивает пин-код и тем более другие коды по телефону.
Как пытались снять деньги, если не знали кодов?
Попробуйте ввести неверный пароль к вашему приват 24
На счёт пин кода визе загадка, я и карты были дома, т.е. ими не пользовался никто. И приходили смс с неверно введённым пином
автор Флюорография гуся 17 августа 2018
Ответ дляПарасюха
это звонил не приват
смотрите что пишет гугл
https://www.google.com.ua/search?q=0567858520&oq=0...
Я сразу пробила по Гуглу
Этот телефон светится как мошенник ещё с 16 года