17 августа 2018

Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом бисквита в мультиварке.

Всем спасибо. И хорошего вечера!
mena 17 августа 2018
Пожарник 17 августа 2018
А в мультиварке?
Барабан для взрослых 17 августа 2018
Любой рецепт можно печь в мультиварке!Проверено!
Флюорография гуся 17 августа 2018
дно кастрюли смазываю слив. маслом.
4-5 яиц, 200 гр сахара и 150 гр муки и 1 ч.л. разрыхлителя для надежности в муку, сначала взбиваю яйца, потом понемногу добавляю сахар, взбиваю дальше. минут через 5 по чуть-чуть при взбивании добавляю всю муку. еще минут 5 взбиваю, потом быстренько лопаточкой это дело в чашу мультиварки, закрываю крышкой, и на программу ’выпечка’, там 40 минут она длится. после окончания программы еще минут 10 на подогреве, затем выключаю, чуть приподнимаю крышку, и так остывает. но все равно немного опадает, а так всегда получался.
Ресничный червь 01 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
дно кастрюли смазываю слив. маслом.
4-5 яиц, 200 гр сахара и 150 гр муки и 1 ч.л. разрыхлителя для надежности в муку, сначала взбиваю яйца, потом понемногу добавляю сахар, взбиваю дальше. минут через 5 по чуть-чуть при взбивании добавляю всю муку. еще минут 5 взбиваю, потом быстренько лопаточкой это дело в чашу мультиварки, закрываю крышкой, и на программу ’выпечка’, там 40 минут она длится. после окончания программы еще минут 10 на подогреве, затем выключаю, чуть приподнимаю крышку, и так остывает. но все равно немного опадает, а так всегда получался.
А я два раза на этой программе прогоняю, не выпекается он у меня за один раз :(