17 августа 2018

Где в Киеве перспективно открыть магазин мужской одежды?

Мужская одежда. среднего ценового сегмента.Турция.интересует прямо тереторриально.жду реальных советов.благодарю
Дежурняшная 17 августа 2018
В тц наверно.
автор Аноним_1442 17 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
В тц наверно.
А какой тц популярный.но со средним цен.сегментом?не подскажите?
Ждушечка 17 августа 2018
Может Дарынок
Отвечаю всем 18 августа 2018
У нас на массиве открылся с мужской одеждой. Как ни ппойду, сидят, уже и акции с распродажами устраивали.
БезПаспортаНеПродаю 18 августа 2018
Скай мол, дрим таун,дарынок но нужен козырный ряд и павильон,
автор Аноним_1442 18 августа 2018
Спасибо большое всем!!!