17 августа 2018

Кукла ЛОЛ Киев где купить и какую?

На податок заказали. Бюджет 500- 600грн. Не знаю где в Киев большой выбор и хорошие цены. Еще подскажите какие лучше- красивей или на что обратить внимание и лучше оригинал или пару копий ? ( все равно проиграет и забросит скорее - кукол разных много) Если копии , то какие более качественные?
автор Ира-к 17 августа 2018
Купить с доставкой не успеваю, нужно на понедельник утро.
Шкура Шуры 17 августа 2018
Лучше 1 оригинал
В любом магазине игрушек
Сегодня дочке покупала в большивеке , магазине игрушек
Тоскующая 17 августа 2018
Лучшая - это Конфетти поп, конечно оригинал
Не за Будка 17 августа 2018
Конфетти поп, продают в Ашане, оригинал
автор Ира-к 17 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Конфетти поп, продают в Ашане, оригинал
В каком Ашане? Какая цена ?
Не за Будка 17 августа 2018
Ответ дляИра-к
В каком Ашане? Какая цена ?
Думаю в любом. Цена 560 грн. Видела в Ашане на Борщаговке
Alina Vas 18 августа 2018
Если бы было время на доставку, то я продала бы, в магазинах дорого
автор Ира-к 18 августа 2018
Купила ! Конфетти оригинал 420грн. Заказала тут , самовывоз Киев . Всех благодарю! Было важно понять какую выбрать и ориентир в цене... Советчицы вы незаменимы!)))))
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляAlina Vas
Если бы было время на доставку, то я продала бы, в магазинах дорого
Судя по тому что продаете кучу золотых - вы взвешиваете, золотые задорого, а остальные по обычной цене? Лучше тогда в магазине.
Alina Vas 19 августа 2018
Нет, у меня есть группа, цены старые тут, потому что все берут на ОЛХ, а тут только смотрят, конфетти 320 обычный, золотые заказываю отдельно