ШапкаУшанка• 17 августа 2018
У вас случались необычные истории любви?
Или всегда все было скучно и обыденно?
Маурита• 17 августа 2018
я нос дальше двора не высовывала
поэтому выходила замуж за соседей
это жесть
так и живем
поэтому выходила замуж за соседей
это жесть
так и живем
Инфотуфелька• 17 августа 2018
у меня, влюбилась в итальянца. жила в Украине, он приезжал пару раз в год. и так почти 10 лет. за это время у всех своя жизнь, все дела, но эта любовь - как отдельный мир. всегда возобновлялась во время встреч.
Слепок стопы• 17 августа 2018
Нет,вроде как каждый раз крайне оригинально и ярко выходило. как у любви может быть скучно,в принципе?
ШапкаУшанка
• 17 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Кажлый раз все необычно, это же любовь)
Ну, я не про сами чувства, а про события )
Я не Тролль• 17 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А почему замуж за него не вышли?
ШапкаУшанка
• 17 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот просто познакомились, просто встречались - ходили в кино и кафе, потом поженились, все
Слепок стопы• 17 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Если так описывать,то да ,скучно)) Можно вообще всю жизнь описать. Как родился,женился,умер))
Слепок стопы• 17 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Как познакомились,как встречались,как и какие эмоции были,когда захотели пожениться,Как женились и т.д..))Главное дело в том КАК))
Аноним_1454• 17 августа 2018
Познакомились на СЗ и через 15 минут выяснили общие цели в жизни, общие интересы. Созвонились по Скайпу, но у меня глюкеула камера и он меня не видел. Потом встретились дома у него на вечеринке. Он бегал в фартуке у плиты и готовил несколько блюд. Я влюбилась, глядя на это ))) он решил гору моих проблем с родственниками, с бывшим мужем. Мы женаты 7 лет и счастливы каждый день.
Настолько похожи, что до сих пор не можем в это поверить )))
Безникая• 17 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как познакомились?
Инфотуфелька• 17 августа 2018
Ответ дляБезникая
Как познакомились?
в Пинчук Арт центре :) на выставке! как в кино:))
это реально необычная любовь, вечная, неистребимая, не нуждающаяся в встречах, частом общении и т.п.
Безникая• 17 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
скажите еще, что он среднего роста, с лысиной но обаятельный....
Инфотуфелька• 17 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А почему замуж за него не вышли?
даже не знаю. сначала я ждала его предложения, потом он предложил, но изменились мои планы и нужно было подождать, потом уже он не мог... но вопрос никогда не стоял конкретно, только мечты и шутки. типа: я совсем вот-вот стану миллионером и куплю нам яхту, какого цвета ты хочешь - белого или черного? он много трудился, куча бизнесов, чтобы стать миллионером. купил мне кольцо с брюликом, типа помолвлены, через лет 5 там выпал камушек, я его сдала и он купил мне второе, тоже с бриллиантами. но я давно в других отношениях, он знает. он, наверное тоже, я не знаю. мы списываемся редко, говорит, что любит, я тоже .. и я знаю, что это правда. в прошлом году мы месяц были на Шри Ланке, незабываемо! но потом опять у всех своя жизнь. до следующей встречи....
Инфотуфелька• 17 августа 2018
Ответ дляБезникая
с лысиной да, но высокий, в очках, голубые -голубые глаза, обаятельный
аморе мио
Безникая• 17 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
аморе мио
Северянин..ммм...и кожа светлая..эх, понимаю вас, пойду выпью
Инфотуфелька• 17 августа 2018
Ответ дляБезникая
да. Торино.
у вас сантименты, тоже была история? ;)
Безникая• 17 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
да. Торино.
у вас сантименты, тоже была история? ;)
Да, венецианец. Подкупило, что образован, и понеслась.
ДваДваВосемь• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
Счастья Вам и Вашей семье. !!!!
Невидимка• 18 августа 2018
Случайный знакомый с СЗ через неделю знакомства предложил сьездить в Австрию
вентиляторная• 18 августа 2018
У меня был влюблённый львовянин. Приятные воспоминания на всю жизнь. Он называл меня ’чудо’ и смотрел с восторгом. Познакомились в юности, переписывались по почте, потом я съездила к нему в гости, потом я влюбилась в другого, а он женился. Прошло 8 лет, он приехал в мой город снова, нашел меня, ухаживал, видимо думал что может увести от мужа. Подарки дарил такие, что останутся на всю жизнь. И с ним не было секса:)