17 августа 2018

У коляски колесики устали!!! хелп!

Девочки, помогите, может кто сталкивался с такой проблемой! У коляски передние поворотные колеса сильно вибрируют, невозможно стало ехать вообще. Только при очень медленной езде они едут ровно. Чуть-чуть ускоряешь шаг и их начинает из стороны в сторону прям трясти. Сегодня изпсиховалась вся - гулять просто невозможно.
Ушла и Пришла 17 августа 2018
Перевірити люфт - можливо змазати, можливо вставити гільзу, можливо поміняти весь вузол.
автор Диньчик 17 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Перевірити люфт - можливо змазати, можливо вставити гільзу, можливо поміняти весь вузол.
Спасибки! Тоесть без професионала не обойтись. Жаль.
Бла бла бла 18 августа 2018
Ответ дляДиньчик
Спасибки! Тоесть без професионала не обойтись. Жаль.
Ну или без рукастого мужа) У меня муж разобрался. Только если перезатянуть тяжело поворачивать, нужна ’золотая середина’.
Поросенка 18 августа 2018
Не к Советчица с таким вопросом надо, а либо к папе, либо к специалисту.
Ушла и Пришла 18 августа 2018
Ответ дляДиньчик
Спасибки! Тоесть без професионала не обойтись. Жаль.
Ну там рівень ’повісити поличку’ чи ’поміняти кран’.