Кусочек Сыра• 04 октября 2013

Девочки, очень нужно знать Ваше мнение. Фото внутри.

Милые девочки,кто еще не спит,очень-очень нужно знать Ваше мнение.
На фото моя поделка в подарок учительнице на завтра в День Учителя.Намучалась весь вечер с этим букетом,а получилось фигня какая-то,на картинке было все просто,а на деле 100 раз переделывала.Не хочу , чтоб завтра сын этот позор в школу нёс,стыдно,а муж с сыном настаивают - надо.А мне плакать хочется,что ж у меня-то руки из ж... растут.
mingamix• 04 октября 2013
лучше подарите красивый комнатный цветок, может оставить в классе, а если понравится заберет домой

mingamix• 04 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
сбоку вроде как не очень, а сверху нормально. Это же от души, своими руками для любимой учительницы а не на международную выставку Народного творчества. Я вот тоже нашим воспитателям наваяла впервые в жизни, зато так рада что сама!))))
красивая открыточка! у меня доця страдает квиллингом
Мини-бикини• 04 октября 2013
если ребенко учицца в 1-2 классе, то несите от имени ребенка.
Если страше - не надо.
И не расстраивайтесь - у всех бывают неудачные дни - что то не выходит...
автор Кусочек Сыра • 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
вы вот поставьте себя на место учительницы.......... если б мне такие подарили я б даже домой не несла, куда такое чудо б я приькнула даже не могу сообразить чтоб сильно не обидеть

люди ну зачем вы дарите другим то что сами бы в жизни собе в доме не оставили????
внутри вообще-то конфеты,которые можно скушать)
Мини-бикини• 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
для чего этот все надо учительнице??? чтоб дома вся семья над ней поржала?
удивляюсь с мама! сначала в одной теме возмущаються что учителям только деньги на подарок подавай, баблодеры, и все такое - мод важен не подарок а внимание и т.п
А теперь говорят что вот такие милые хендмейки ерунда...
Ну блин на вас не угодишь...
автор Кусочек Сыра • 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
внутри конфеты!!!чтоб вся семья поела конфет!
Я шалунья• 04 октября 2013
Ответ дляmingamix
спасибо
это я попробовала что это такое, ведь впереди ещё много заданий от садика и школы
Каменная Фрося• 04 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, моя мама-учитель начальных классов.Если ребенок в 1-2 классе-смело несите.
Знаю точно, моей маме было бы приятно именно такое внимание-своими руками для нее подарок делали,время тратили + конфеты.
Никого не слушайте, хороший букет
Ушла и Пришла• 04 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
9 конфет для семьи? В коробке и то больше

Наивная Хо• 04 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Ну блин на вас не угодишь...
я например не возмущалась нигде по поводу денег, а наоборот счтаю что воспитателю с зп 1800грн только и надо деньги дарить!!! у нее тоже есть долги и за коммунальные и дети и деться надо и кушать, а цветочки и внутри конфетки это все романтика - но ей же за вас замуж не выходить..... итого не надо пытаться показать в нашей стране с нашими зарплатами что то выше того уровня чем нам надо
Диверсификация• 04 октября 2013
А как они должны были выглядеть в идеале?
Maria Cross• 04 октября 2013
Автор, цветы отличные, но вот эта белая тряпочка всё портит. Есть время сделать приличную вазочку из пластиковой бутылки??? Отрежьте горлышко, обклейте полосками креп бумаги по цвету как и сами цветы. Из чего стебель? Наклейте много листьев. Это вроде крокусов??? Крокусы вобще очнь нежные весенние цветы, из нужно ставить в то-то стеклянное прозрачное. или же сделайте вазу как описано выше!
Фото крокусов из крепа и вазы )) Вазы по ссылке: http://woman-v.ru/vazy-iz-butylok-svoimi-rukami.ht...
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Злюка!
Диверсификация• 04 октября 2013
Я бы подарила - сказала бы, что с ребенком вместе делали. Если она настоящий учитель и хороший человек, то ей это будет приятно.
Подтяжка• 04 октября 2013
Пусть скажет что сам сделал а не Вы .
ИМХОля• 04 октября 2013
зачем учительнице неумелые поделки от взрослых тёть ?? Только потому что вы старались она должна изображать восторг?? Вот я не очень творческий человек и не берусь за такое . Зачем делать то , что не умеешь , а потом дарить это?
Maria Cross• 04 октября 2013
Девочки, вы что с ума посходили или нравы так измельчали? Нет, ну я понимаю, подарить конфеты и деньги от родительского комитета. Но дети, пускай делаю своими руками и дарят, хоть в 1м классе, хоть в 10м. Вам бы больше понравилось, чтобы ваш ребёнок вам подарил на праздник пачку купюр? Да, всё это бумажное-пластилиновое и прочее барахло некуда складывать и искусством не назовёшь. Но сколько души в него вложено. Ведь подарок делался именно для учителя??? Правда , АВТОР???? )))))))
автор Кусочек Сыра • 04 октября 2013
Ответ дляMaria Cross
спасибо,очень красиво,сейчас попробую немного исправить)
Диверсификация• 04 октября 2013
Мне нравятся бутылки, обвязанные крючком - очень мило выглядят, и это не слишком долго и сложно, если есть небольшие навыки вязания

ИМХОля• 04 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
я вообще не понимаю для чего нужны такие пылесборники
Наивная Хо• 04 октября 2013
Ответ дляMaria Cross
суть в том что это работа не ребенка, а мамы
и даже если бы ребенка то что учителю превратить свою небольшую квартирку в непроходимый музей? у вас то дома все наверное по модному красивенько, а учитель путь собирает тягает это все везет в руках по маршруткам и метро ведь кто то посчитал что ей это очень надо украсить ее спальню?
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляИМХОля
миленько и декоративненько)) А для чего вообще декор нужен? Чтоб глаз радовал))
Другое дело, что не каждый глаз радуется такому, ну это уж такое дело...
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ну с чего вы взяли, что учитель обязательно это домой понесет? Я бы на учительском столе разместила, а на ближайшем уроке труда мы бы с ребятами все вместе делали такие цветочки в подарок мамочкам))
Наивная Хо• 04 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
на столе не разместили бы тк найдется еще чья то подела - оказывать приоритет кому то нельзя, а планы уроков всех и трудов в том числе расписаны наперед и учебный план надо выполнять как того требует министерство образования
автор Кусочек Сыра • 04 октября 2013
почему сразу нужно забирать его домой и тем более в спальню?я на это и не претендовала.она может съесть конфеты,а бумажки выбросить,на место в красном углу для этого букета никто не расчитывает)
Диверсификация• 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ой, эти планы уроков сочиняет и составляет сам учитель, сам же может вносить и коррективы. К тому же, планы уроков труда и планы уроков математики или других важных предметов (языков, чтения и т.д.)- это две большие разницы. Думаю, Минобразования как-нибудь переживет, если один из планов урока труда претерпит некоторые изменения, и вместо, например, бабочек, дети будут делать на уроке цветочки.
А поделки на учительском столе можно менять - неделю стоит одна поделка, потом она отправляется в шкаф, а на ее место из шкафа выставляется другая и т.д.
автор Кусочек Сыра • 04 октября 2013
просто хотелось чего-то оригинального,не просто стандартный ’веник’,которых у учительницы будет не менее штук 20.
Maria Cross• 04 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Для души))) когда надоедает вытирать с них пыль, они отправляются в утиль, в топку, в сад... и делаются новые. или не делаются и в квартире царит японский минимализм ))) Как вам такой пылесборник? А кто-то живёт в таком и счастлив )))
Пылесборники для настроения )))
Maria Cross• 04 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Пылесборники для настроения )))
Кудряшка Сью• 04 октября 2013
Автор, вся проблема в том, что больше половины НЕ понимают, что внутри конфеты, а думают что вы понесете такой букет с расчетом на то, что учительница должна себе оставить будет на долгую память)))