Дядя Жора• 18 августа 2018
Беседа на olx)
Винник• 18 августа 2018
Нормальный вопрос. Коротко и ясно.
Просто продавцу нужно сразу указывать замеры. А то ни замеров, или пишут напишу замеры в личку, а сразу нельзя в объявлении написать. Пишите все сразу тогда и улыбать не будет))))
Дядя Жора
• 18 августа 2018
Ответ дляВинник
Нормальный вопрос. Коротко и ясно.
А вы чего улыбаетесь? Нельзя ведь
Морская свинка• 18 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я на такое вообще не отвечала бы.Обнаглели в край!
Есть разные интересные личности, что среди покупателей, что среди продавцов. Но если вы как продавец заинтересованы в клиентах, то вот это ваше ’вообще не отвечала бы’ как бы не к месту.