Покорительная• 18 августа 2018
Порекомендуйте маркетинговое агентство до интернет магазина
Всем привет! У меня Интернет магазин, вот пришла пора очкредного просчёта бюджета на рекламу на новый сезон. Бюджет посчитали такой, что волосы на голове зашевелились. И возникло сомнение в компетентности и честности агентства, с которым сотрудничаю (называть пока не буду). Хотелось бы получить просчет от других агентств, но нужны рекомендации, а кому обратиться.
Вопрос прежде всего адресую к владельцам интернет магазинов, которые имеют успешный опыт сотрудничества с маркетинговыми агентствами (или возможно индивидуально с хорошим специалистом). Нужны комплексные услуги: настройка рекламы в Google, FB, INSTAGRAM, а также SEO, написание текстов для товаров и прочее.
Буду благодарна за рекомендации.
www.Soroka.me• 18 августа 2018
А вообще если Google, FB, INSTAGRAM, а также SEO с краудом, то множте эту сумму на 3-4. А сколько вам посчитали?
Покорительная
• 18 августа 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Ваша сумма меня совсем не испугала, в сравнении с тем, что мне насчитали)) даже не хочу этот бред озвучивать. Кого-то порекомендуете?
www.Soroka.me• 18 августа 2018
Ответ дляПокорительная
Мои заняты и не берут проектов, даже друзей магазин мебели не взяли с хорошими бюджетами
Alice-2590• 18 августа 2018
Есть адекватный подрядчик с ценами не-с-потолка, а у Вас тематика какая? Не хочу помогать конкурентам))
Покорительная
• 18 августа 2018
Ответ дляAlice-2590
Женская верхняя одежда, нишевый магазин у меня и сезонный