ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2018

Какой купить телефон?Самсунг Галакси 2016 года накрился(

Девочки,подскажите какие телефоны себе покупаете,?Был самсунг Галакси 2016 года.Впринципе он меня устраивал,только вот памяти было маловато.Ми и мужу такой купили.Вообщем не проработав и двух лет он уже ремонту не подлежит(((Вот сижу выбираю,вродебы взять самсунга поновее,но читаю,очень много негативных отзывов и новых моделях.
Умный хвост• 18 августа 2018
Почему?У меня S7 и я им ооооочень довольна!

МастерЮля• 18 августа 2018
У меня самсунг а5 2017 года . Я ему еще память докупила недавно. Мне все мало :)))
У мужа а5 2016 года. Пока нареканий нет
Болтушка Му• 18 августа 2018
Сыну купили Huawei, классній телефон. Теперь вот дочке тоже планирую.
Болтушка Му• 18 августа 2018
Классный , сорри за ошибку
КлаваЧерепиця• 18 августа 2018
У дочки А7 2017 года, юзает круглосуточно, довольна аки слон - и батарея мощная, и камера хорошая.
Скелет дыни• 18 августа 2018
Ксиоми ноут 5
belle.studio• 18 августа 2018
Смотря какой у вас бюджет. Новые модели самсунга такие как S9 являются безусловными лидерами на ряду с IphoneX, Google Pixel2 и другими топовыми моделями
Одна_на_всей_планете• 18 августа 2018
Huawei Mate 10 Lite, ооочень довольна! (я хотела именно большой тел, как можно ближе к 6’)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Мне тоже очень нравится Самсунг.Сказали сгорела плата и процесор.Типа перенагрелся(

Ответ дляbelle.studio
Бюджет 4 6 тисяч.Пока так.
Ответ дляСкелет дыни
Ксиоми ноут 5
Многие советуют этот телефон.Смотрю обзор на его
belle.studio• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бюджет 4 6 тисяч.Пока так.
Xiaomi Redmi Note 5 вполне хороший выбор.