Стеклянная мышь• 18 августа 2018

Я правильно поняла, если мужчина начинает содержать девушку через 2-3 свидания

это со стороны девушки высший пилотаж?
Пы сы темку топовую почитала о содержании
Результат:
вже голосів: 79
48 (60.76%) Да, это высший пилотаж со стороны девушки.
25 (31.65%) Ответы.
6 (7.59%) Ничего особенного. Все так могут.
автор Стеклянная мышь • 18 августа 2018
Эта тема —-> https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196149

Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2018
Неужели так сложно стать содержанкой? Результаты опроса меня шокируют
Аноним_1442• 18 августа 2018
Высший пилотаж в какой сфере?
Biped• 18 августа 2018
Со стороны эскортниц - да, это достижение.
Обычных леди это удивит, как минимум))
Сорока белобока• 18 августа 2018
Ну почему же, бывают ’девушки’, которых содержат с первого ’свидания’, причем - все время разные мужчины, часто по несколько каждый день!
автор Стеклянная мышь • 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну проституток я в расчет не беру. То совсем другая каста
автор Стеклянная мышь • 18 августа 2018
Ответ дляBiped
Обычных леди это удивит, как минимум))
Ну я наверное тоже эскортница. Будущий муж когда он только еще бегал за мной в школе меня шоколадками и аудио касетами задаривал (это был 94 й год)
Шиворот Навыворот• 18 августа 2018
я переехала к мужу через 2 недели,естественно на полное иждивение(сама работала). но у всех то по разному
Biped• 18 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, вы не эскортница))
Шоколадки, сувениры и прочие подарочки идут бонусом к основному денежному содержанию. Вы просто девушка за которой ухаживали;)

автор Стеклянная мышь • 18 августа 2018
Ответ дляBiped
Нет, вы не эскортница))
Отлегло. А то уж я испугалась что я .. того..
Мочалкин блюз• 18 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
ну не содержал же)))
меня тоже ’угостил’ жетончиком в метро, чипсами, люмонадом..так шо это я содержанка шоли
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2018
Девушка здесь не при чем. Все зависит от того, как относится к этому вопросу мужчина.
Если он не хочет содержать девушку, как не пилотируй, он не станет этого делать.
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Высший пилотаж,это когда этот мужчина умен,красив,свободен и очень нравится этой девушке тоже. А быть содержанкой молодой красивой девушке у богатого злобного урода-это не сложно,можно хоть после первого свидания.Можно даже без единого свидания,сразу. Зачем только нужно это девушке?
постою_послушаю• 18 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не путаете содержание с ухаживанием?
я не феминистка, и заплатить за ресторан, за покупки в супермаркете и даже за отпуск мужу вполне спокойно позволяла с первого свидания. Но вот на полное обеспечение уселась к нему только когда забеременнела
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не путаете содержание с ухаживанием?
поздно уже будет, когда пузо видно, нужно заранее деньги предъявлять, нежели делать детей
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Да,и еще,содержанкой,это что именно,поселил с собой в общаге на пол коечки и купил картохи на закусон,и бутылку водки на основное блюдо. Или снял-купил квартиру упакованную и предложил пару тыщ убитых енотов в месяц,чтоб не беспокоилась о работе? Разные вещи очень))
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Содержанкой старого, лысого - несложно, нужно только быть его младше лет на 20)). А у молодого, красивого, у которого только пальцем щёлкни и будет 10 таких, сложно)
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
старого лучше брать, и чтобы у него хата была, так интереснее
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Хат-то у него будет, вот только к ней прилагается жена и дети). А девушка в этом случае - для потрахушек). Максимум, снимет квартиру. А молодого можно и по серьёзному захомутать))

Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
не, вдовца прикольнее
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас очень много молодых с хатами есть в наличии. Кроме того старые женаты,страшные ,больные и импотенты. Лучше спать с тем,кто нравиться,для психики полезней))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
не, лучше у кого уже не работает, но щедрый
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А укого не работает - тому и содержанка не нужна)). На другие развлечения деньги сливать будет.
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Так и молодой может не работать и быть щедрым. Кстати,а зачем вам старый неработающий дядька,очень хотите его компанию круглые сутки наблюдать?
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
зачем его наблюдать, главное бабки
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А ’у кого не работает’,на доглядела. Импатентам содержанки не нужны)) А вот полуимпатент-это совсем грустно. Замучаетесь поднимать. А потом еще и выкинет в самый неподхлдящий момент,сказав,что не справляетесь))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
ого, благодарю за опыт, так какого же брать?
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Любимого. Исключительно любимого)) При правильной женщине,любой мужчина сможет денег заработать))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
будем искать
Разведка Маша• 18 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
+++ народ почему-то думает, что это пройдет у любой и при любом мужчине, это из серии иллюзий ’вот бы замуж выйти и сразу стану богатой, сразу дом-машина-острова и все желания муж выполнит... любой муж’ - в моем окружении такие водятся до сих пор