Стеклянная мышь• 18 августа 2018
Я правильно поняла, если мужчина начинает содержать девушку через 2-3 свидания
это со стороны девушки высший пилотаж?
Пы сы темку топовую почитала о содержании
Результат:
вже голосів:
48 (60.76%)
Да, это высший пилотаж со стороны девушки.
25 (31.65%)
Ответы.
6 (7.59%)
Ничего особенного. Все так могут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2018
Неужели так сложно стать содержанкой? Результаты опроса меня шокируют
Сорока белобока• 18 августа 2018
Ну почему же, бывают ’девушки’, которых содержат с первого ’свидания’, причем - все время разные мужчины, часто по несколько каждый день!
Стеклянная мышь
• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну проституток я в расчет не беру. То совсем другая каста
Стеклянная мышь
• 18 августа 2018
Ответ дляBiped
Со стороны эскортниц - да, это достижение.
Обычных леди это удивит, как минимум))
Ну я наверное тоже эскортница. Будущий муж когда он только еще бегал за мной в школе меня шоколадками и аудио касетами задаривал (это был 94 й год)
Шиворот Навыворот• 18 августа 2018
я переехала к мужу через 2 недели,естественно на полное иждивение(сама работала). но у всех то по разному
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, вы не эскортница))
Шоколадки, сувениры и прочие подарочки идут бонусом к основному денежному содержанию. Вы просто девушка за которой ухаживали;)
Стеклянная мышь
• 18 августа 2018
Ответ дляBiped
Нет, вы не эскортница))
Отлегло. А то уж я испугалась что я .. того..
Мочалкин блюз• 18 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
ну не содержал же)))
меня тоже ’угостил’ жетончиком в метро, чипсами, люмонадом..так шо это я содержанка шоли
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2018
Девушка здесь не при чем. Все зависит от того, как относится к этому вопросу мужчина.
Если он не хочет содержать девушку, как не пилотируй, он не станет этого делать.
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Высший пилотаж,это когда этот мужчина умен,красив,свободен и очень нравится этой девушке тоже. А быть содержанкой молодой красивой девушке у богатого злобного урода-это не сложно,можно хоть после первого свидания.Можно даже без единого свидания,сразу. Зачем только нужно это девушке?
постою_послушаю• 18 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не путаете содержание с ухаживанием?
я не феминистка, и заплатить за ресторан, за покупки в супермаркете и даже за отпуск мужу вполне спокойно позволяла с первого свидания. Но вот на полное обеспечение уселась к нему только когда забеременнела
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не путаете содержание с ухаживанием?
поздно уже будет, когда пузо видно, нужно заранее деньги предъявлять, нежели делать детей
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Да,и еще,содержанкой,это что именно,поселил с собой в общаге на пол коечки и купил картохи на закусон,и бутылку водки на основное блюдо. Или снял-купил квартиру упакованную и предложил пару тыщ убитых енотов в месяц,чтоб не беспокоилась о работе? Разные вещи очень))
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Содержанкой старого, лысого - несложно, нужно только быть его младше лет на 20)). А у молодого, красивого, у которого только пальцем щёлкни и будет 10 таких, сложно)
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
старого лучше брать, и чтобы у него хата была, так интереснее
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Хат-то у него будет, вот только к ней прилагается жена и дети). А девушка в этом случае - для потрахушек). Максимум, снимет квартиру. А молодого можно и по серьёзному захомутать))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
не, вдовца прикольнее
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас очень много молодых с хатами есть в наличии. Кроме того старые женаты,страшные ,больные и импотенты. Лучше спать с тем,кто нравиться,для психики полезней))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
не, лучше у кого уже не работает, но щедрый
Крапипопка• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А укого не работает - тому и содержанка не нужна)). На другие развлечения деньги сливать будет.
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Так и молодой может не работать и быть щедрым. Кстати,а зачем вам старый неработающий дядька,очень хотите его компанию круглые сутки наблюдать?
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика

зачем его наблюдать, главное бабки
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А ’у кого не работает’,на доглядела. Импатентам содержанки не нужны)) А вот полуимпатент-это совсем грустно. Замучаетесь поднимать. А потом еще и выкинет в самый неподхлдящий момент,сказав,что не справляетесь))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика

ого, благодарю за опыт, так какого же брать?
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна

Любимого. Исключительно любимого)) При правильной женщине,любой мужчина сможет денег заработать))
Зоя Жорівна• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
будем искать
Разведка Маша• 18 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
+++ народ почему-то думает, что это пройдет у любой и при любом мужчине, это из серии иллюзий ’вот бы замуж выйти и сразу стану богатой, сразу дом-машина-острова и все желания муж выполнит... любой муж’ - в моем окружении такие водятся до сих пор