РозаФиалковна• 18 августа 2018
Важный опрос
Девочки , ответьте честно .Кто работает и кого содержит муж .Уж очень наболевшая тема после топовой темы на советчице
Результат:
вже голосів:
65 (48.51%)
Не работаю ,муж обеспечивает
34 (25.37%)
Работаю ,денег нехватает
28 (20.9%)
Работаю ,терпеть не могу содержанок
7 (5.22%)
Работаю ,муж настаивает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2018
Заработали на пару квартир под сдачу и я бросила работать.работает и обеспечивает только муж нашу семью официально.
Красавица писяная• 18 августа 2018
Работаю для своего удовольствия, семью содержит муж, обеспечивает нас очень хорошо.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 августа 2018
А где вариант: работаю, потому что не хочу быть зависимой от мужа?
Липка-прилипка• 18 августа 2018
работала всегда, муж зарабатывает больше, но я его всегда двигаю в нужном направлении, работаем в одной компании.
Семенна Семеныч• 18 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Обычно такие терпеть не могут содержанок )) выбирайте этот вариант
Подумывающая• 18 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже мой вариант и ещё, просто люблю свою работу))
Вообще не факт• 18 августа 2018
Работаю, но больше для галочки, обеспечивает муж полностью и очень хорошо
Аноним_1491• 18 августа 2018
Всегда работала, кроме 3 лет декрета.в декрете муж обеспечивал как и все нормальные мужчины.
Появилась возможность и вышла удаленно, теперь очно.
Му ма му ма му• 18 августа 2018
работаю, но обеспечивает муж
в обозримом будущем муж уедет, неизвестно на сколько - может, месяц, а может - полгода, так что как раз ищу варианты более доходной работы, на нынешнюю зарплату с ребенком не проживем точно
Акуна_Матата• 18 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
+и у нас так же
такого кстати пункта не нашла в опросе
Луковая• 18 августа 2018
Муж работает и содержит семью. Я занимаюсть домом, ребенком и мужем :) Продаю тут ненужные мне вещи - доп.доход
Нежная Лапка• 18 августа 2018
6 лет не работала, но сказать, что он сильно там содержал не могу. Сейчас, Слава Богу работаю.
Сладко-соленая• 18 августа 2018
Я хочу на роботу к людям муж против- тебе нечем заняться иди огород полоть а что работаже ))) блин для мене это кошмар лето жара трава для меня это не работа а херня
КликОЛЬКА• 18 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
работаю, но обеспечивает муж
А что, уехавший муж не будет материально поддерживать?
Неуловимый Джо• 18 августа 2018
Вот и я не работала, муж был серьезный бизнесмен, а потом сел на 7 лет с конфискацией( пришлось искать работу. Сейчас отлично зарабатываю сама на себя, муж не нужен