18 августа 2018

Вот как нашел себе жену мой дед 35 лет назад .По пунктам

Он составил что ему надо от женщины,личные качества.
1. Чтобы не было никакой родни ни близкой ни дальней
2.Чтобы никогда не была замужем и не было детей, чтобы он был первой любовью
3.Чтобы была ненамного моложе или чуть старше, чтобы понимала проблемы возраста
4.Чтобы не была красавицей и считала что дедушка ее осчастливил браком обратив на нее внимание
5.Чтобы была образованной и он простой мужик мог ей гордится перед жружками
6.Чтобы если возможно была своя площадь и он мог бы с ней съехаться на более большую
7.Чтобы был свой доход и она согласилась бы на четкое деление расходов семейных напополам
Аноним_1486 18 августа 2018
ИИИ??? что в итоге? бабушка именно такая?
автор Верочка 100% 18 августа 2018
И вот дружки находят ему инженера тетю Лиду сорок с чем ьо лет полностью все совпало!!!
Зарядка для хачапури 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
ИИИ??? что в итоге? бабушка именно такая?
Так это не бабушка - 35 лет назад же.
Аноним_1486 18 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так это не бабушка - 35 лет назад же.
Точно)
Леся Бердянская 18 августа 2018
Ну и? Нашлась такая?
ЛолитаНеРазлита 18 августа 2018
теток всегда можно было на любой вкус найти. так что для вашего дедушки это не проблема.
а вот мужчину такого как хочу по пунктам найти не так-то легко. поскольку все они одинаковые, и приходится смиряться хоть на какого-то..
Зарядка для хачапури 18 августа 2018
Таких расчетливых мудаков на самом деле много. Нашли чем гордиться.
Надеюсь, эта тетя Лида оказалась не так проста, как хотелось вашему деду.
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Ну и? Нашлась такая?
Да.Но,они часто скандалили.
он оставлял за собой право помимо брака и уважения к супруге, обрести любовь деревенских манек и фросек.
Дедушка не собирался сковывать свою свободу в браке
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Таких расчетливых мудаков на самом деле много. Нашли чем гордиться.
Надеюсь, эта тетя Лида оказалась не так проста, как хотелось вашему деду.
Деду на момент знакомства было 60,ей 40 с чем то
Купипупсичек 18 августа 2018
А вам сколько лет?

И с каких пор красивой женой гордиться нельзя.а только образованной?

И в 47 ’и за козла пойдешь’(цитата из популярного фильма)
автор Верочка 100% 18 августа 2018
А для этого он взял участок и поднял там садовый домик чтобы отправить туда тетю Лиду возится в огороде и ждать его на субботу воскресенье.
Вот на почве ревности были постоянные скандалы.
Тетя Лида безумно влюбилась и требовала без конца любви любви любви,выражения нежных чувств

Всю нерастраченную материнскую любовь она просто вбухивала в деда,а он.... вероятно гулял от нее
Пукимончиг 18 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
И вот дружки находят ему инженера тетю Лиду сорок с чем ьо лет полностью все совпало!!!
Правда? В сорок с чем-то лет ваш дедушка стал ее первой любовью? Притормаживала однако тетенька.
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
А вам сколько лет?

И с каких пор красивой женой гордиться нельзя.а только образованной?

И в 47 ’и за козла пойдешь’(цитата из популярного фильма)
Мне чуть больше 50
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Правда? В сорок с чем-то лет ваш дедушка стал ее первой любовью? Притормаживала однако тетенька.
Да ,правда.
Пукимончиг 18 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Деду на момент знакомства было 60,ей 40 с чем то
Откуда вы тогда эту занимательную историю знаете, он жив в свои 95 и все еще с тетей Лидой?)
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Откуда вы тогда эту занимательную историю знаете, он жив в свои 95 и все еще с тетей Лидой?)
Мне тогда было 18 почти,и я все это знаю .
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Откуда вы тогда эту занимательную историю знаете, он жив в свои 95 и все еще с тетей Лидой?)
Нет,никого в живых нет уже.
Ядвига Юсьлегко 18 августа 2018
Так не совпало. У него один из критериев был возраст примерно одинаковый, а вышло между ними пропасть 20 лет.
Купипупсичек 18 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так не совпало. У него один из критериев был возраст примерно одинаковый, а вышло между ними пропасть 20 лет.
Та у автора вобще одни несостыковки(
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так не совпало. У него один из критериев был возраст примерно одинаковый, а вышло между ними пропасть 20 лет.
Его устраивала что она на 15 или чуть больше лет младше его.
Я не помню точно сколько ей было тогда.
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
теток всегда можно было на любой вкус найти. так что для вашего дедушки это не проблема.
а вот мужчину такого как хочу по пунктам найти не так-то легко. поскольку все они одинаковые, и приходится смиряться хоть на какого-то..
Нет.
Они не одинаковые.
Они разные.
Приличных мало.
Поэтому или смиряться с неприличными или быть одной.
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
Та у автора вобще одни несостыковки(
В чем же?
ЛолитаНеРазлита 18 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет.
Они не одинаковые.
Они разные.
Приличных мало.
Поэтому или смиряться с неприличными или быть одной.
Одинаковые..
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Итак ,дальше.
Потом она внезапно заболевает и после двух операций умирает оставив дедушку снова одиноким, Дед досмерти перепугался.
Бросился по врачам,но его успокоили что такая болезнь(рак) не передается ,как грипп
Шувалова 18 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Таких расчетливых мудаков на самом деле много. Нашли чем гордиться.
Надеюсь, эта тетя Лида оказалась не так проста, как хотелось вашему деду.
Купипупсичек 18 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
В чем же?
В ожидании и реальности
спальное место 18 августа 2018
не удивительно. В Снг всегда было мужчин на 30-40% меньше. Мужики выбирают, а не женщины
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
А для этого он взял участок и поднял там садовый домик чтобы отправить туда тетю Лиду возится в огороде и ждать его на субботу воскресенье.
Вот на почве ревности были постоянные скандалы.
Тетя Лида безумно влюбилась и требовала без конца любви любви любви,выражения нежных чувств

Всю нерастраченную материнскую любовь она просто вбухивала в деда,а он.... вероятно гулял от нее
Лида, Лида, боже, боже
Бедная женщина
Купипупсичек 18 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Итак ,дальше.
Потом она внезапно заболевает и после двух операций умирает оставив дедушку снова одиноким, Дед досмерти перепугался.
Бросился по врачам,но его успокоили что такая болезнь(рак) не передается ,как грипп
Вы сценарий для Стб пишете?)
автор Верочка 100% 18 августа 2018
Всем говорил, ’Лидочка хороша была ,только обманула не сказала, что больна’
Вообщем все ее имущество стало его одного,наследников у нее не было