90x60x90• 18 августа 2018

ПП-шники! Все, можете не есть 6 раз в день!

https://www.google.com.ua/amp/s/icanworkout.me/blo...

Дробное питание или грейзинг – это практически основа “правильного питания” за последние 10 лет. Но эволюционно это неверно. Давайте рассмотрим мифы о дробном питании и исследования их опровергающие! Сразу скажу, что речь идет о здоровых людях, а не о спортсменах и людях с заболеваниями.
Марфушечка душечка• 18 августа 2018
Я не ем 6 раз в день. Не дружу с порциями, поэтому 2ух раз мне достаточно.
Рассказница• 18 августа 2018
Я на ПП, ем 3 раза и 2 перекуса, утром перекус фукты, вечером, мясо с овощами, или сыр, и рыба и тд, порции в перекус меньше, чем основной прием пищи
автор 90x60x90 • 18 августа 2018
Ответ дляРассказница
Ну вот уже доказали, что это неправильно
Манька Галченок• 18 августа 2018
Ответ для90x60x90
это всегда было неправильно. но все доморощенные диетологи это отрицали.
Бусурманша• 18 августа 2018
А если хочется именно 6??
venelane• 18 августа 2018
3 полноценных приема пищи и между ними 2-3 перекуса - получается до 6 приемов пищи, и это нормально. если проблемы с желудком, то особенно хорошо
автор 90x60x90 • 18 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вооот! Мой организм мне это постоянно доказывает - не жри часто) плохо ему от частых приёмов. Но я усиленно пыталась придерживаться пп))) а оказывается, зря страдала)
Но я вернулась к своему привычному режиму питания-2 раза в день.
Аноним_1482• 18 августа 2018
А мой говорит наоборот жри часто! Я себя человеком стала чувствовать перестал желудок болеть и вес держится. Вообщем я своё нашла, а всех слушать надоело
автор 90x60x90 • 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Цитата:
А мой говорит наоборот жри часто! Я себя человеком стала чувствовать перестал желудок болеть и вес держится. Вообщем я своё нашла, а всех слушать надоело[/cit

Согласна, все индивидуально. Если вам подходит такой режим-отлично. Мне не подошёл. Я все думала, что не так со мной) оказалось это нормально )
Слабый пол• 18 августа 2018
Что вам сказать, провела эксперимент, начала есть 3 раза в день и ограничивать порции. Результат +4кг и целлюлит. Не скачком, постепенно набралось. На пп все спокойно держалось, хотя я не зверствовала, позволяла себе понемногу всего что хочется. Так что верую в великое ПП и 6разовое питание, пророка его))
ПушАпница• 18 августа 2018
Читайте внимательно) написанное в ссылке верно, если вы едите лишний сахар , ккал и прочее. Ешьте норму и все ок.
автор 90x60x90 • 19 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Мы внимательно прочитали ))) а вы?
автор 90x60x90 • 19 августа 2018
Ответ дляСлабый пол

Идеальная схема для каждого индивидуальна!
Тема о том, что всем дают стандартные Советы по пп. Но, они не на всех работают.