90x60x90• 18 августа 2018
ПП-шники! Все, можете не есть 6 раз в день!
Дробное питание или грейзинг – это практически основа “правильного питания” за последние 10 лет. Но эволюционно это неверно. Давайте рассмотрим мифы о дробном питании и исследования их опровергающие! Сразу скажу, что речь идет о здоровых людях, а не о спортсменах и людях с заболеваниями.
Марфушечка душечка• 18 августа 2018
Я не ем 6 раз в день. Не дружу с порциями, поэтому 2ух раз мне достаточно.
Рассказница• 18 августа 2018
Я на ПП, ем 3 раза и 2 перекуса, утром перекус фукты, вечером, мясо с овощами, или сыр, и рыба и тд, порции в перекус меньше, чем основной прием пищи
90x60x90
• 18 августа 2018
Ответ дляРассказница
Ну вот уже доказали, что это неправильно
Манька Галченок• 18 августа 2018
Ответ для90x60x90
это всегда было неправильно. но все доморощенные диетологи это отрицали.
90x60x90
• 18 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вооот! Мой организм мне это постоянно доказывает - не жри часто) плохо ему от частых приёмов. Но я усиленно пыталась придерживаться пп))) а оказывается, зря страдала)
Но я вернулась к своему привычному режиму питания-2 раза в день.
Аноним_1482• 18 августа 2018
А мой говорит наоборот жри часто! Я себя человеком стала чувствовать перестал желудок болеть и вес держится. Вообщем я своё нашла, а всех слушать надоело
90x60x90
• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Цитата:
А мой говорит наоборот жри часто! Я себя человеком стала чувствовать перестал желудок болеть и вес держится. Вообщем я своё нашла, а всех слушать надоело[/cit
Согласна, все индивидуально. Если вам подходит такой режим-отлично. Мне не подошёл. Я все думала, что не так со мной) оказалось это нормально )
Слабый пол• 18 августа 2018
Что вам сказать, провела эксперимент, начала есть 3 раза в день и ограничивать порции. Результат +4кг и целлюлит. Не скачком, постепенно набралось. На пп все спокойно держалось, хотя я не зверствовала, позволяла себе понемногу всего что хочется. Так что верую в великое ПП и 6разовое питание, пророка его))
ПушАпница• 18 августа 2018
Читайте внимательно) написанное в ссылке верно, если вы едите лишний сахар , ккал и прочее. Ешьте норму и все ок.
90x60x90
• 19 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Мы внимательно прочитали ))) а вы?
90x60x90
• 19 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Идеальная схема для каждого индивидуальна!
Тема о том, что всем дают стандартные Советы по пп. Но, они не на всех работают.