жижифреймут• 18 августа 2018
Подарили золото. Прилично смотрится или продать и бижутерии купить?
Результат:
вже голосів:
170 (56.67%)
Красиво
78 (26%)
Плохо- не модно
31 (10.33%)
Свое мнение
21 (7%)
Лучше бижутерию, это продать
Снежнакомка• 18 августа 2018
Снейки сейчас тоже многие носят
Мне нравится
Носите с удовольствием, если вам нравится
И не слушайте других
Мне нравится
И не слушайте других
Муууумие• 18 августа 2018
не отдавайте, носите, гладкие шарики очень хорошо,( они как солнышко) золото есть золото , а бижутерия -это бижутерия
Грабля• 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Не как из 90-х? Вроде мужчина делал по какому-то эскизу у ювелира, а я не оценила как-то (
Вес 4 грамма, купят за копейки и носить как-то нет желания
это красиво и современно. колье называется. не нвдо выбирать цепочку и кулон по отдельности
Маргарита и Мастер• 19 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
У учительницы моей первой была точно такая же. Давненько это было)
От шо вы мелете
Автор, шикарное украшение