сЛАдКОежКА• 18 августа 2018
Кофе Lavazza Oro 250 г молотой
Девченки, по чем нынче он в Сильпо или АТБ?
Спасибо за помощь!
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Послушаю
Вас поставили подглядывать, а Вы подслушиваете
.
сЛАдКОежКА
• 18 августа 2018
Сейчас буду делать подарочный заказ на Розетке(чайник и кофеварку), у них также есть в продаже этот кофе, но цены там разные, продавцы выступают тоже разные.
Мне нужно шесть упаковок такого кофе. Думаю, заморачиваться с Розеткой (бесплатная будет доставка от них, ну и все вместе)или шлепать в магазин и докупать...