ПолБатона• 18 августа 2018
Поделитесь пожалуйста рецептом теста на вареники с твором
Девочки, вы просто на воде или молоке делаете? Поделитесь пожалуйста рецептом теста! Умею делать на кефире вареники с ягодами на пару и на этом все. А это таааак захотелось вареников с творогом.
ПолБатона
• 18 августа 2018
Ответ для.т@ня
Я делаю все вареники на кефире
Хм...может и мне попробовать) Рискну!
Серьезная баба• 18 августа 2018
Ответ дляПолБатона
Хм...может и мне попробовать) Рискну!
Я делаю по этому рецепту
Очень хорошее тесто получается. Только важно тонко раскатывать, если не любите пышные вареники. Работать с ним очень легко и вареники с творогом с ним просто умопомраительные
ПолБатона
• 18 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я делаю по этому рецепту
Спасибо! Я всегда делала вареники на кефире но без яйца. Попробую по Вашему рецепту-интересно что получится)