ПолБатона• 18 августа 2018

Поделитесь пожалуйста рецептом теста на вареники с твором

Девочки, вы просто на воде или молоке делаете? Поделитесь пожалуйста рецептом теста! Умею делать на кефире вареники с ягодами на пару и на этом все. А это таааак захотелось вареников с творогом.
.т@ня• 18 августа 2018
Я делаю все вареники на кефире
автор ПолБатона • 18 августа 2018
Ответ для.т@ня
Я делаю все вареники на кефире
Хм...может и мне попробовать) Рискну!
sunmarine• 18 августа 2018
Я все вареники делаю на воде. Если не для постящихся, то хорошо яйцо добавить на 1 стакан воды, не разлазятся. Мука должна быть хорошего качества.
Курс капусты• 18 августа 2018
Вода,мука,щепотка соли. Но тесто не пышное, тонкое получается.
Серьезная баба• 18 августа 2018
Ответ дляПолБатона
Хм...может и мне попробовать) Рискну!
Я делаю по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/145777/
Очень хорошее тесто получается. Только важно тонко раскатывать, если не любите пышные вареники. Работать с ним очень легко и вареники с творогом с ним просто умопомраительные
автор ПолБатона • 18 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо! Я всегда делала вареники на кефире но без яйца. Попробую по Вашему рецепту-интересно что получится)
Setka_S• 18 августа 2018
Заварное тесто самое простое и вкусное. Стакан кипятка и 2 ст. муки + соль. Вареники очень нежные.