Сорока белобока• 18 августа 2018

Как долго вы не общались с парнем после ссоры? Реально вернуться после ухода?

DenStH1976• 18 августа 2018
Я думаю нормальному парню Вы уже ненужна после ухода.

автор Сорока белобока • 18 августа 2018
Поссорились. Я сказала что конец. Теперь жалею. Три дня молчит
Капризуля• 18 августа 2018
нах.. он Вам?
Булку Дай• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
все логично кроме-теперь жалею.
автор Сорока белобока • 18 августа 2018
Ответ дляКапризуля
нах.. он Вам?
Кажется люблю
Молчалка• 18 августа 2018
Возвращайтесь, если сможете сосуществовать с девушкой которая его утешала и кормила титькой 3 дня, они как дети
Ошеламиссимо• 18 августа 2018
Я в свое время тоже бросила парня, а потом поняла как плохо без него. Уже не помню точно, но мес 2-3 не общались. А потом я не выдержала и поздравила его с ДР. Он был счастлив))) уже 7 лет он мой муж
Муроводчица• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Не молчит он а от счастья по бабам бегает. Освободился наконец!
автор Сорока белобока • 18 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Откуда столько злорадства?

Молчалка• 18 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
жестоко, но что то в этом есть
автор Сорока белобока • 18 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Он не пытался наладить первым?
Молчалка• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Откуда столько злорадства?
Вы на женском форуме, если забыли
Муроводчица• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Откуда столько злорадства?
Это не злорадство а суровая правда жизни. Мужики в отличие от нас не сидят дома и не переживают
Муроводчица• 18 августа 2018
Ответ дляМолчалка
жестоко, но что то в этом есть
Это правда!
Молчалка• 18 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
это не правда! они страдают дома, а их друзья приводят туда все симпатичные аргументы не страдать женского пола
Ошеламиссимо• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Он не пытался наладить первым?
Он сразу пытался. Я дура была малолетняя, он в другом городе был. Позвонила!!! (дура) и сказала, что все конец. Он сказал: нет, я сейчас приеду. Хотя это было проблематично. Отговаривал и прочее.Но я отшила. Больше он не пытался наладить. Потом уже, будучи женатым, он немного рассказал как переживал это. Но у него были очень сильные чувства. Сказал потом, что тот мой поступок сломал основание наших отношений, но и без меня он не мог. Поэтому начинали заново
Булку Дай• 18 августа 2018
Ответ дляМолчалка
так и шо теперь? за любые штаны держаться, все терпеть абы було? Капец логика.
Молчалка• 18 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
саои штаны ближе к телу держаться сами, не спадают уже 12 лет главное выбирать осознанно
Барабан для взрослых• 18 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Ого...))))