Ромашкинная• 18 августа 2018

девочки,а что у вас на полу?

я после ремоньа решила ничем не застилать пол.у всех моих подруг есть ковры,я уже начала сомневаться в своей адекватности
Результат:
вже голосів: 122
89 (72.95%) голые полы
30 (24.59%) ковры
3 (2.46%) свой вариант
Копуша• 18 августа 2018
паркет. конечно, без ковров.

Алгонавт• 18 августа 2018
Ничего, все ковры на балконе... наверно надолго
Фрекен бок• 18 августа 2018
Паркет. Где плитка - вся с подогревом
Радикальная• 18 августа 2018
В кухне студии плитка, спальня и лоджия ламинат
tarveldy• 18 августа 2018
тонкий слой лего оригинал! штук 50 машинок и конечно же шерсть!
Помогалочка• 18 августа 2018
в детской ковролин, в нашей спальне небольшой ковер возле кровати, чтоб ножками с утра тепло вставать, частный дом, зимой зябко
больше нигде ничего
MacOS-ница• 18 августа 2018
в ванной коврик и для малой коврик в комнате игровой.летом ковры не нужны а зимой люблю босиком нет подогрева полов и босиком не комфортно

Веселуха Муха• 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
а еще ледянка, 2 блэйда, насыпь игрух из киндеров, жменька маленьких миньонов :)
Шерсти уже нет.. 4 года как.. :(

Коврики есть маленькте икеевские. Достаю в периоды когда уже холодно, а отопления еще/уже нет.
АгатаХристя• 18 августа 2018
Конечно, почти везде ковры, т.к. маленькие дети, которые играют, валяясь на полу. Да мне и самой больше нравится с коврами, тепло и уютно.
У нас тонкий красивый ковер, в детских - толстые шерстяные. В кухне-гостиной ничего.
Шкура Шуры• 18 августа 2018
ковролин, но, если бы под ним не был крашеный дощатый пол - сняла бы, не люблю очень...
Хомяк с пастой• 18 августа 2018
Паркет. Терпеть не могу всякие пылесборники.
Бедная Лиза• 18 августа 2018
ламинат и шкура возле кровати
Посудомойка• 18 августа 2018
Собаки и кошка)))
Аноним_1437• 18 августа 2018
Снимали недавно палас с пола постирать, какая-то акустика без него получается, гул от голоса как
эхо.
Мафиозная• 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
О, как я вас понимаю! только без шерсти, но с мелко нарезаной бумагой, десяток поездов и детали железной дороги.
ПростоБелка• 18 августа 2018
Есть один ковер у ребенка, но там дорога и рисунки для игры.
После шести ни-ни• 18 августа 2018
На полу ламинат, а на нем дети и кот. Сначала хотела в спальне прикроватный коврик постелить, но чем дольше живу без него тем больше сомневаюсь в этой затее. Плюс у старшего аллергия на пыль, без ковров проще убирать и быстрее.
Антонина матушка• 19 августа 2018
С ковром как-то уютнее что ли