Ромашкинная• 18 августа 2018
девочки,а что у вас на полу?
я после ремоньа решила ничем не застилать пол.у всех моих подруг есть ковры,я уже начала сомневаться в своей адекватности
Результат:
вже голосів:
89 (72.95%)
голые полы
30 (24.59%)
ковры
3 (2.46%)
свой вариант
Помогалочка• 18 августа 2018
в детской ковролин, в нашей спальне небольшой ковер возле кровати, чтоб ножками с утра тепло вставать, частный дом, зимой зябко
больше нигде ничего
MacOS-ница• 18 августа 2018
в ванной коврик и для малой коврик в комнате игровой.летом ковры не нужны а зимой люблю босиком нет подогрева полов и босиком не комфортно
Веселуха Муха• 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
тонкий слой лего оригинал! штук 50 машинок и конечно же шерсть!
а еще ледянка, 2 блэйда, насыпь игрух из киндеров, жменька маленьких миньонов :)
Шерсти уже нет.. 4 года как.. :(
Коврики есть маленькте икеевские. Достаю в периоды когда уже холодно, а отопления еще/уже нет.
Шерсти уже нет.. 4 года как.. :(
АгатаХристя• 18 августа 2018
Конечно, почти везде ковры, т.к. маленькие дети, которые играют, валяясь на полу. Да мне и самой больше нравится с коврами, тепло и уютно.
У нас тонкий красивый ковер, в детских - толстые шерстяные. В кухне-гостиной ничего.
Шкура Шуры• 18 августа 2018
ковролин, но, если бы под ним не был крашеный дощатый пол - сняла бы, не люблю очень...
Аноним_1437• 18 августа 2018
Снимали недавно палас с пола постирать, какая-то акустика без него получается, гул от голоса как
эхо.
Мафиозная• 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
О, как я вас понимаю! только без шерсти, но с мелко нарезаной бумагой, десяток поездов и детали железной дороги.
После шести ни-ни• 18 августа 2018
На полу ламинат, а на нем дети и кот. Сначала хотела в спальне прикроватный коврик постелить, но чем дольше живу без него тем больше сомневаюсь в этой затее. Плюс у старшего аллергия на пыль, без ковров проще убирать и быстрее.