18 августа 2018

Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...

Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
Хвець-тець 18 августа 2018
жжете
Alla MMS 18 августа 2018
дурная,что ли)))))))))))))))))
tarveldy 18 августа 2018
Там-тарарам 18 августа 2018
Нога на ногу 18 августа 2018
Сколько тебе, детка, лет?
Ну ниче се 18 августа 2018
Галябалована 18 августа 2018
Поддерживаю Вашего мужа !
Черепаха Тортила 18 августа 2018
Домерялись))))
Просто болталка 18 августа 2018
Вот даже чо-то грустно читать. Если тролинг ,то примитивный,если не дай бог правда,то конец света..
Пушистый Пельмень 18 августа 2018
Зачем с мужем это обсуждать? Неужели советчиц недостаточно
Аноним_1430 18 августа 2018
Я вообще ничего не поняла))
автор МинерАлочка 18 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Сколько тебе, детка, лет?
миссДавеча 18 августа 2018
Вас все устраивало, пока не узнали, что в штанах у других? И когда выяснили, что у вашего поменьше, набросились к мужу с претензией???
автор МинерАлочка 18 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем с мужем это обсуждать? Неужели советчиц недостаточно
я просто думала , что у него как у всех, вот и на эмоиях ляпнула, что у других больше, вышло как в анекдоте
Амарилис 18 августа 2018
Тут многие меряют от единицы, наверное и диаметр с окружностью путают, а Вы повелись
Тумба-юмба 18 августа 2018
Капец.. муж вам этого не простит. Собирайте майно, вас развод ожидает..
Tolko-beauty 18 августа 2018
Автор, никогда не говорите мужу плохо о его члене. Никогда! Как бы плохо не было.
автор МинерАлочка 18 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Вас все устраивало, пока не узнали, что в штанах у других? И когда выяснили, что у вашего поменьше, набросились к мужу с претензией???
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
Нога на ногу 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
я просто думала , что у него как у всех, вот и на эмоиях ляпнула, что у других больше, вышло как в анекдоте
Та даже, если не как у всех, Вас же устраивает?
ничевока 18 августа 2018
Тю,у моего 12.5.Мне норм.
Рыжик-пыжик 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
дело не в размере, у моего дубина толстая 22 см, а оргазма у меня никогда не было(
Тумба-юмба 18 августа 2018
Удалено администрацией...
Тумба-юмба 18 августа 2018
Ответ дляTolko-beauty
Автор, никогда не говорите мужу плохо о его члене. Никогда! Как бы плохо не было.
Поздняк метаться, она уже сказала..
Карамелья 18 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка 18 августа 2018
Ответ дляTolko-beauty
Автор, никогда не говорите мужу плохо о его члене. Никогда! Как бы плохо не было.
так он у меня первый и единственный, мне и ровнять не с чем, кроме вот , что здесь почитала, а теперь еще эта поллитровая банка , как теперь уснуть мир просто перевернулся, или все лгут или я сильно промахнулась
Помогалочка 18 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
дело не в размере, у моего дубина толстая 22 см, а оргазма у меня никогда не было(
У меня точно также(((
автор МинерАлочка 18 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
покажу мужу когда остынет
Амарилис 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
Чего мучаетесь? При диаметре в 4 см, окружность 12, гордиться надо. Или Вы тоже от единицы?
Слоник-тоник 18 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Карамелья 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
так он у меня первый и единственный, мне и ровнять не с чем, кроме вот , что здесь почитала, а теперь еще эта поллитровая банка , как теперь уснуть мир просто перевернулся, или все лгут или я сильно промахнулась
Не будьте такой наивной!
4 в диаметре это очень-очень хорошо. И вообще, зачем отталкиваться о каких-то размеров? Если мужчина вас удовлетворяет, секс вам приносит кучу эмоций и удовлетворения то к чему эти цифры?
Вы не правы слегка.