МинерАлочка• 18 августа 2018

Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...

Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
Любавишна• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
окружность 13.5... чем гордиться?
А окружность - это вообще третье измерение, это и не радиус, и не диаметр

Карамелья• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
да все было норм, но я теперь рожать боюсь, потом мало будет(
так вопрос в том, что у мужа мал или у вас там свободно? Та....не парьтесь , голова ребенка 34 см., это всего на 13 см. больше чем ваши банки пол литровые.
Любавишна• 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Ага, я понимаю разницу между окружностью и диаметром. А те у кого мужнин прибор, с диаметром 7 см, просто врушки. Это аномалия. Встречается, но редко.
как раз наоборот, диаметр 7 см - это соврешенно нормальный размер. А вот радиус 7 см... это банка
миссДавеча• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Мне после родов ещё лучше стало. Не в первые 3 месяца, сразу после как ведро там) а потом стянулось до идеальных размеров. Моя чувствительность улучшилась, половой акт стал продолжительней, видимо таки стало ’там’ не так туго, как до родов. Короче, одни плюсы)
Но смею предположить, что у вас нет оргазма, т.к. как-то ваше ’норм’ звучит не искренне) да и муж бы не обиделся, а посмеялся бы, если был бы в себе уверен.
Аноним_1455• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
То есть, диаметр 7 см = окружность 22см, это норма, и у большинства мужей это реальные размеры?
да п*****ж это)))

оптимальная окружность =13-15см. т.е. диаметр=4-5см.
ну и длина 15-18см - идеально комфортная
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
банка 27 см в окружности, не знаю какие у кого у моего окружность 13,5 см
Удачная• 19 августа 2018
Блин, как вы тот диаметр меряете, ни разу не меряла, а вот длину знаю 19.5 см, мне многовато даже)))
Любавишна• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
7см радиус?
вы в школу-то сами ходили?
Еще поскачите для верности. У поллитровой банки - да, кончено радиус. И уж никак не диаметр 7 см)))
Незнакомлюся• 19 августа 2018
Следующего мужа будете с сантиметром и циркулем выбирать.

Аноним_1455• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
я не про банку, а про член))))
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Что-то мне подсказывает, что у вас с мужем была двойка оп геометрии и вы путаете радиус и диаметр?
та да путаю, диаметр это 2 радиуса, у вашего радиус 6, тогда я боюсь его даже издалека
Аноним_1455• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
автор,сходите в секс шоп с сантиметровой лентой)) ооочень удивитесь))))
Карамелья• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
радиус - прямая линия, соединяющая ЦЕНТР с любой точкой окружности или поверхности шара.
тОБИШ, РАДИУС * 2=диаметр
Каменная Фрося• 19 августа 2018
Девочки, ну вы жжете!!! Вы реально измеряли? Выше девочка пишет, что 12,5, вот не 12 или 13, а именно с половиной. Признавайтесь, как измеряли и как муж на это реагировал?
ledial• 19 августа 2018

Слов нет
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
возьмите линейку и сделайте замер, а то я уже начинаю понимать, что здесь не врушки, а необразованные , которые такими замерами нормальных людей с пантэлыку збивают и до развода чуть не довели!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
покажите эту тему мужу и скажите-вот видишь ,я была права все-таки))))добейте его уже окончательно и безповоротно,а то вдруг отойдет!!!)))
сказочное_Бали• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
Было бы чем думать, не выставили бы себя идиоткой.
А так без мозгов, так еще и без секса.
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диаметр

Амарилис• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Прям заморочилась для Вас. Вот Вам стандартная банка для закатки с диаметром 7.5 см. Совершенно нормальный размер? Диаметр - диагональ круга, радиус 1/2 диагонали
Карамелья• 19 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
главное , чтобы мужу еще анекдот прочитала про недб в 42 км. и секс наладится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
)))))))
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляУдачная
окружность делю на число ПИ
elena901• 19 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Карамелья• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Вас не смутило, что диаметр считают меньше чем радиус по размеру? Вам нужно еще на банке прорисовать радиус, чтобы был визуальный пример))))
Ксерокопия ночи• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
7см радиус?
вы в школу-то сами ходили?
нуашо? 7 радиус, 14 диаметр.... щас автор вообще своего мужа загнобит)))
Гл. Амурная• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
по госту. диаметр 88,0±1,5 мм
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
окружность 6см?? это же карандаш...большой палец свой измерьте - вот он примерно 6см окружностью
У карандаша окружность 1-1,5 см
Ксерокопия ночи• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
возьмите линейку и банку))) вы будете в шоке
сказочное_Бали• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
нет банку не хочу, она очень большая, но наверное это мне пока так кажется, а потом мало будет , вон Вам уже ответили , что даже 7 это норм ... а меня успокаивают , что диаметр почти среднеевропейский, а длина то недотягивает
Вы читать умеете? Вам же написали, что 15 - это среднеевроп.размер и это норм.