МинерАлочка• 18 августа 2018

Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...

Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
советский цирк• 19 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Супер!!!
Вы сделали мою ночь

Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
как раз наоборот, диаметр 7 см - это соврешенно нормальный размер. А вот радиус 7 см... это банка
Возьмите линейку, чтоли .. это как 2 нормальных
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
по госту. диаметр 88,0±1,5 мм
вы рушите мой мир, это где такой гост с диаметром почти в 9 см где это место? чтоб я случайно не забрела в эту страну
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У карандаша окружность 1-1,5 см
почти 3см
Гл. Амурная• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
это гост про банки. не про члены.
автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы читать умеете? Вам же написали, что 15 - это среднеевроп.размер и это норм.
умею я читать, длина ясно что средний размер, спор идет о диаметре, почитайте!
Сарафанное радио• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
возьмите линейку и сделайте замер, а то я уже начинаю понимать, что здесь не врушки, а необразованные , которые такими замерами нормальных людей с пантэлыку збивают и до развода чуть не довели!
Нормальные люд ща мужем с линейкой не бегают. 10 лет с мужем живет, не знаю какой диаметр, радиус, окружность и длина.
Ксерокопия ночи• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
гост на поллитровую банку вообще-то
elena901• 19 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
это гост про банки. не про члены.

автор МинерАлочка • 19 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
это гост про банки. не про члены.
ху-х! а то я уже злякалася
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
будите срочно мужа,нужно перемерять...хотя врядли он спит))
Амарилис• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Вас не смутило, что диаметр считают меньше чем радиус по размеру? Вам нужно еще на банке прорисовать радиус, чтобы был визуальный пример))))
Точно. Я то написала, но нужно было ещё и нарисовать
Innulya_one• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Диаметр больше радиуса!
Гл. Амурная• 19 августа 2018
блин, в таких темак у кого в диаметре 6сь+ нужно еще чтобы выкладывали результаты IQ или выписки из табеля.
Кукуша• 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У карандаша окружность 1-1,5 см
ну,доброе утро......
карандашом пипирку тощую называют)
Кукуша• 19 августа 2018
и кстати у карандаша окружность почти 3см)))
Любавишна• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та да путаю, диаметр это 2 радиуса, у вашего радиус 6, тогда я боюсь его даже издалека
Банка поллитровая - диаметр 8 см, длина окружности 26 см.
У моего мужа я не измеряла, но по своим пальцам, которые ПОМНЯТ)))) я намерила дину окружности примерно 17 см и это получилось около 6 см в диаметре.
И до него у меня было три парня, у всех диаметр примерно такой же. Правда не в Украине))) Может в Украине и 4 см - гигант, я не знаю)))
Амарилис• 19 августа 2018
Ответ дляInnulya_one
Диаметр больше радиуса!
Так и Карамелья о том же. Это у другой советчицы, наоборот.
Карамелья• 19 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а ШО там перемерять - банку натянула, если место для радиуса осталось, пенком под зад, бракованный! Если при снятии банки с члена приходится прилогать усилия то все ок, можно хвастаться!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
))))))))))))
сказочное_Бали• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
да все было норм, но я теперь рожать боюсь, потом мало будет(
От кого рожать? У вас табу))
Любавишна• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Прям заморочилась для Вас. Вот Вам стандартная банка для закатки с диаметром 7.5 см. Совершенно нормальный размер? Диаметр - диагональ круга, радиус 1/2 диагонали
Я великолепно знаю, что такое радиус и диаметр)) Я даже знаю, что длина окружности равно 2пи эр, а площадь круга пи р квадрат))
Я просто не думала, что диаметр банки реально 7 см (вернее - он оказался 8 см) Я была уверена, что она гораздо больше в диаметре.
Миссис Буркул• 19 августа 2018
Автор, не гоните, у Вашего мужа прекрасный член! 15 см в длину и 4 см в диаметре? Давайте его сюда, я его быстро успокою:))
Амарилис• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
верный способ
elena901• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Я вже не можу, дівчата, Ви зробили мій вечір
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
почти 3см
Диаметр карандаша 5 мм
Окружность = 2*п*р= 2*3,14*0,25=1,57
Что вы считаете и как?
И главное, зачем? Если не умеете
Аноним_1453• 19 августа 2018
Жесть) 4см в диаметре это отлично, для меня даже много (идеально 3-3,5)) Это ж какое ведро нужно иметь для 6см)
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
ну,доброе утро......
карандашом пипирку тощую называют)
Привет )
Никогда не измеряла тощую пипирку
Домашка• 19 августа 2018
Что за бред вы придумали.Конечно же,муж обиделся.И правильно сделал.Я даже не представляю как вы это будете выгребать(Всем давно известно,что размер не имеет значения.Ужас.
Амарилис• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вот теперь скажите, может среднестатистический быть 7 см в диаметре? Или таки врунишки сидят на советчице? Кстати моя баночка 7,5 см :)