МинерАлочка• 18 августа 2018
Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...
Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
Репетиторша• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Вы смешали всё в кучу. Ширина, это не диаметр и не окружность, у ширины 5,7 диаметр = 5,4. окружность = 17,3
точно, спасибо что исправили, то сама написала, а потом думаю, что-то не то, но дети не дали эту мысль додумать.на упаковке написано ширина
Пыхтелка• 19 августа 2018
У моего где-то 4,5см.в окружности.Зачем больше?У меня там половые органы,а не шахта для баллистических ракет
PORKA• 19 августа 2018
А вы точно своего мужа любите?
Любящий человек не стал бы тут всем советчицам рассказывать о параметрах своего мужа, так ещё и мужу говорить что у него меньше чем у всех, вы то мужа своего любите или всех?
Кактус из кожезаменителя• 19 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а мне идеально не большой и не широкий. ниче нигде не упирается и не больно. не понимаю как может длинная балда влезть? им же реально больно
Мне нра, когда широкий, но не сильно длинный, с длинным больно было - не расслабишься.
Ответ для100%
Недоумки такие анекдоты придумывают! Во-первых, глубина 6-10 см, во-вторых, в глубине ничего не чувствуется, только на входе! Имеет значение только толщина, ни как не длина члена! Это мужики размерами гордятся и меряются, а женщине нужен толстенький, а не длинный!
Немного не соглашусь, толщина важна, но чтобы ее прочувствовать в поступательных движениях у мужчины должен быть запас длины, как то так. Чем длиннее член, тем дольше вы чувствуете толщину.
сказочное_Бали• 19 августа 2018
Ответ дляПыхтелка
Так в окружности или в диаметре...не могу понять, вам сочувствовать или поздравлять?
Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбленный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки: одна - 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку:
- Что означают эти метки?
- Тут были три негра на последней неделе, поспорили, у кого орган длиннее, мерили на этом столе.Завсегдатай с ухмылкой говорит:
- Своим органом я могу метку поставить подальше этих!
Он расстегивает брюки и достает свое хозяйство.
Хозяйка говорит:- Убери его. Они мерили с другой стороны стола...
- Что означают эти метки?
сказочное_Бали• 19 августа 2018
Ответ дляПыхтелка
Если окружность 4,5 см, то диаметр около 1,4....А это чуууть больше ручки деревянной ложки)))
Нашли в капусте• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Да-да-да! И при этом ещё рассчитать дальность при ветре 4 метра в секунду/15 и 24. Ох, боюсь тогда при коллективном подсчёте не избежать драки.
Девочки, сегодня диаметр сравнивали с банкой, толкалкой для мясорубки... колбасой.. Не уж то ни у кого нет пылесоса?))))
колечкакми от пирамидки
СноваЗдорова• 19 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
да, поздравьте вы ее! Она из тех кто родил 4 и еле пальчик влазит.
сказочное_Бали• 20 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Баллистические ракеты уже не те)
Ласунка• 21 августа 2018
Так от этих ’размеров’ одни проблемы, у меня, по мнению ’советчиц’, недочлен - 16см длина и 13,5м обхват (всё померяно по ’гостам’))))) - так имею проблемы, доставляю боль партнершам когда увлекаюсь (жалуются, что потом яичники болят). А по молодости, начитавшись таких форумов - сильно комплексовал, думал, что очень маленький
Ласунка• 21 августа 2018
Так от этих ’размеров’ одни проблемы, у меня, по мнению ’советчиц’, недочлен - 16см длина и 13,5См обхват