МинерАлочка• 18 августа 2018

Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...

Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
Подумывающая• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
я просто думала , что у него как у всех, вот и на эмоиях ляпнула, что у других больше, вышло как в анекдоте
Деточка, мужчине такое грить нельзя. С ним или спят, или спят с другим дядей

автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Чего мучаетесь? При диаметре в 4 см, окружность 12, гордиться надо. Или Вы тоже от единицы?
окружность 13.5... чем гордиться?
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
окружность 13.5... чем гордиться?
Тем, что не 7
ничевока• 18 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
У меня точно также(((
Ваш ответ меня порадовал.
Сарафанное радио• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
так он у меня первый и единственный, мне и ровнять не с чем, кроме вот , что здесь почитала, а теперь еще эта поллитровая банка , как теперь уснуть мир просто перевернулся, или все лгут или я сильно промахнулась
Посмотрите статистику и не верьте советчице ! Не делайте глупости на будущее)
Петросянша• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
окружность 13.5... чем гордиться?
Если удовлетворяет, то должно быть всё равно на размеры
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Тем, что не 7
ну 7 это как банка, а средний 6 , что наверное очень мало , по крайней мене со слов советчицы
На привозе• 18 августа 2018
Вы шутите так))? 15 см коротковат, а вот 4+ норм)) Мне бы не хватило такой длины, 17 супер
Карамелья• 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Тем, что не 7
вы серьезно?

Творю чудеса• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
Вообще-то,15 см это средне-европейский размер члена у мужчин. А если учесть, что точка G находится в 3-4 см от входа во влагалище, то больше и не надо. Имеет значение не длина, а диаметр. У вашего мужа все отлично.
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вы хотите банку?
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляНа привозе
не шучу, я уже писала, что до мужа и кроме него никого не было у меня, и замеры я не знала его, по ощущениям мне норм как бы, но теперь боюсь, что после родов он просто не будет ощущаться
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляКарамелья
вы серьезно?
Ага, я понимаю разницу между окружностью и диаметром. А те у кого мужнин прибор, с диаметром 7 см, просто врушки. Это аномалия. Встречается, но редко.
Фрикаделька• 18 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Вы хотите банку?
нет банку не хочу, она очень большая, но наверное это мне пока так кажется, а потом мало будет , вон Вам уже ответили , что даже 7 это норм ... а меня успокаивают , что диаметр почти среднеевропейский, а длина то недотягивает
На привозе• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Не бойтесь. Займетесь вумбилдингом)
Не стесняюсь• 18 августа 2018
А вы меряли от 0 или от 1?
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ото Вы троллите!!! Для кого банка норм? Ану, советчицы, признавайтесь у кого своя пися (не мужнина), размером с пол литровую банку? Создавайте опрос, не будет таких, следовательно и мужей таких нет.
Карамелья• 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
А я ж так и прочла : ’радуйтесь, что не 7 см. окружности’ и сижу такая - . Это же тоже печаль, а не размер как по мне, что 7 см. в окружности, что 7 см. в диаметре - равноценны. Но, на мелкий можно в секс-шопе купить накладке, а вот большой не сдуешь. Был партнер с 9-10 см по окружности и то наблюдались нЬюансы, но, у него эрекция была слабая, что тоже очень влияло.
С диаметром в 7 см. не встречала, но, у меня и партнеров было мало + 10 лет как замужем.
Проще было создать опрос видел ли кто (лично) член с диаметром в 6-7 см.

Карамелья• 18 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Не бойтесь. Займетесь вумбилдингом)
или фистингом!
Ксерокопия ночи• 18 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
я тролю? Вы ответы читаете?
и вот вам еще тема через которую я начала замеры делать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196649
и эту еще посмотрела
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196637-1
миссДавеча• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Так вы кончаете или нет?
Зачем вам огромный? У моего по меркам советчицы средний, возмоэно даже маленький. Но мне отлично, полностью устраивает. С размером побольше мне больно, никакого удовольствия(
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Так вы кончаете или нет?
да все было норм, но я теперь рожать боюсь, потом мало будет(
Аноним_1455• 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Тут многие меряют от единицы, наверное и диаметр с окружностью путают, а Вы повелись
окружность 6см?? это же карандаш...большой палец свой измерьте - вот он примерно 6см окружностью
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
я тролю? Вы ответы читаете?
и эту еще посмотрела
Та читаю, читаю я Ваши ответы. Я Вам говорю, что тут путают диаметр и окружность, а Вы упорно банку хотите
Амарилис• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
То есть, диаметр 7 см = окружность 22см, это норма, и у большинства мужей это реальные размеры?
Любавишна• 18 августа 2018
Что-то мне подсказывает, что у вас с мужем была двойка оп геометрии и вы путаете радиус и диаметр?
автор МинерАлочка • 18 августа 2018
Ответ дляАмарилис
если они путают диаметр с окружностью то я ржу с их гигантов у моего мужа палец больше в диаметре
Аноним_1455• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
7см радиус?
вы в школу-то сами ходили?