МинерАлочка• 18 августа 2018

Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...

Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Ну и хорошо, что Вам хорошо. Я Вам верю, мне ничего доказывать не нужно. Пусть так, такие тоже бывают, но не у каждого же.
Так у нее и до мужа 3 было таких же врет и не краснеет

Кукуша• 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Та я в шоке от банки, окружности, и диаметра мужчины одной из дам
Анриал какой-то ))
да меня больше ваши карандаши 0,5см убили. таких не бывает в природе)))
Кукуша• 19 августа 2018
Ответ дляПупс
не врет она))) но для такой докторской колбасы нужно ведро иметь.
девушке с узкой вагиной такое счастье не нужно.
мне вот и d=5см много
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
и то и другое отвратительно !
Да, шалунов нам не надо )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Да, шалунов нам не надо )))
блин,не смешите))))))и так ржу)))
Кукуша• 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Да, шалунов нам не надо )))
помните тему про секс с китайцем?))
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
Чешские
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
помните тему про секс с китайцем?))
нет,можно подробнее)
Головная• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор, надеюсь, Вьі тролль.
Иначе, оооччееень неумная - мужчине такое сказать.

Головная• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
так он у меня первый и единственный, мне и ровнять не с чем, кроме вот , что здесь почитала, а теперь еще эта поллитровая банка , как теперь уснуть мир просто перевернулся, или все лгут или я сильно промахнулась
Вьі, просто, неумная.
Сделали 10 шагов в сторону того, что у мужа появится любовница.
Гл. Амурная• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Банка поллитровая - диаметр 8 см, длина окружности 26 см.
У моего мужа я не измеряла, но по своим пальцам, которые ПОМНЯТ)))) я намерила дину окружности примерно 17 см и это получилось около 6 см в диаметре.
И до него у меня было три парня, у всех диаметр примерно такой же. Правда не в Украине))) Может в Украине и 4 см - гигант, я не знаю)))
ну статистика говорит что нет страны в которой 6 мс в диаметре + - медиана

в среднем такой член только у 2 парней из сотни
Помидорина• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
помните тему про секс с китайцем?))
Не, не читала )
Но читала книгу ’частная танцовщица’, у азиатов тоненькие и маленькие, там это было описано )) з.ы. я не проверяла ))
Головная• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
покажу мужу когда остынет
Остьінет, но осадок останется.
ПолБатона• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Тут многие меряют от единицы, наверное и диаметр с окружностью путают, а Вы повелись
Надо замеры требовать с фото и линейкой
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
мне вот и d=5см много
Так поверьте мне на слово, я 13 лет отработала медсестрой в кожвенерическом , я их видела- перевидела и на глаз определю +- в пол сантиметра, так вот за все годы спокойных больше 15 см видела аж 4! Эрекция у каждого третьего пока мазок возьму так, что возбужденных в основном 12- 15см видела, да были и 20+ но это может 2- 3чел, диаметр 3-4 см в основном, но никак не 6 , с диаметром 6-7 см нет, таких не видела)))
Скомуниздила• 19 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
ААААА
Любви вам!• 19 августа 2018
по моему тот же тролль
Дайте подуться• 19 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
та не претензия, просто я думала , что у него нормальный, а оказалось меньше среднего, теперь мучаюсь
А вы больше пробовали? Не каждой подходит)))
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляКукуша
помните тему про секс с китайцем?))
Помню ) но тема была как бы узнать какие они) запомнила пост одной дамы про пеньюар который единственный из действующих лиц ощутил секс)))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляПупс
интересно...вы не смущаетесь на работе или бывает иногда?
ПолБатона• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Ага, я понимаю разницу между окружностью и диаметром. А те у кого мужнин прибор, с диаметром 7 см, просто врушки. Это аномалия. Встречается, но редко.
Рыбачки!
Капитошечка• 19 августа 2018
Ну а ЧЕРЕЗ ШО вам еще ругаться? не удивительно. Чем сосуд наполняется, то из него и выливается. Примитивные люди-примитивные проблемы.
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет,можно подробнее)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1379278-3
Пост 103 чижик- пыжик
Муууумие• 19 августа 2018
Блин, где вы взялись на мою голову среди ночи с этой темой
Где я теперь должна найти линейку чтоб понять сколько это 4 см в диаметре
ПолБатона• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
радиус - прямая линия, соединяющая ЦЕНТР с любой точкой окружности или поверхности шара.
тОБИШ, РАДИУС * 2=диаметр
Подготовка к школе
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет для меня это как на шприц смотреть)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2018
Ответ дляПупс
Пост 103 чижик- пыжик
Да, я блондинка!• 19 августа 2018
15 см такой малыш у вас,таки да это печально
я таким мужа страпоню в попу
а у моего 20 см
меня распирает
люблю большие члены
Бандитка Сью• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
а ШО там перемерять - банку натянула, если место для радиуса осталось, пенком под зад, бракованный! Если при снятии банки с члена приходится прилогать усилия то все ок, можно хвастаться!
обоже, у меня слишком живое воображение, как теперь уснуть. почитала, называется, советчицу на сон грядущий)))
Карамелья• 19 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Дааааа))) а я еще недавно видела баночку с выпуклым рисунком виноградика Вот как в живую это представила - до сих пор не сплю!