Ку-кусик• 18 августа 2018
Какой у вас любимый салат?
Результат:
вже голосів:
70 (38.25%)
Оливье
54 (29.51%)
Шуба
40 (21.86%)
Греческий
19 (10.38%)
Крабовый
Ку-кусик
• 18 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Шуба, потому что ем его раз в год)))
И я) Но свеклу терпеть не могу
Ку-кусик
• 18 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
я не знаю как он называется. Пекинская капуста, консервированный горошек, зеленый лук, укроп, свежий огурец, слабосоленая семга, заправить соевым соусом, лимонным соком и чуть растительного масла. Очень вкусно. Обожаю этот салатик. )
А я делаю так: пекинская капуста, кукурудза, копченная грудка, сухарики, помидор, майонез
Аноним_1480• 18 августа 2018
я люблю шубу, потмоу что ем очень редко, самой лень готовить, если кто то угощает ем с удовольствием
Аноним_1480• 18 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Капрезе и цезарь с лососем
а чем капрезе заправляете?
Ку-кусик
• 18 августа 2018
Ответ дляamina
а я терпеть не могу селёдку ))) поэтому съедаю обычно только верх
А у меня муж верх, а я низ)))Тоже селедку не любит
Фамильная фондюшница• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
а чем капрезе заправляете?
Поливаю капельку оливком маслом и базилик
Аноним_1480• 19 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
Топтунша• 19 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Огурец с помидором?
порезанные помидоры, с маслом растительным и солью. Как вариант: соевый соус, лук, перец, зелень. Но главное - помиииидоры.
Топтунша• 19 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Огурец с помидором?
пока не была на ПП, ела с майонезом, с сметаной ... Ну а огурец, есть или нет, не важно
Ку-кусик
• 19 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Ммм.. аж есть захотелось)
Ку-кусик
• 19 августа 2018
Ответ дляТоптунша
а я с майонезом и не любила) Обожаю помидоры в собственном соку
Котенок аки рысь• 19 августа 2018
Ответила греческий, но еще люблю Цезарь с креветками, салат из телятины с горчично-медовым соусом (там еще зелень, перепелиные яйца и помидорки черри) и еще парочку салатов из кафешек
Топтунша• 19 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
и этот сок обязательно выпиваю в конце....