Миллениалка• 19 августа 2018
Відпочинок в горах з дитиною 7-ми років. Порекомендуйте, де Ви відпочивали.
Порекомендуйте, будь-ласка, місця, де Ви відпочивали з дітьми і сподобалося.
Цікавить район Яремче, Мигово.
Готель чи приватна садиба з чистим басейном, якісною їжею, якісним сервісом.
Буду дуже вдячна!!!
Цікавить район Яремче, Мигово.
Буду дуже вдячна!!!
ТаПрямТам• 19 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
В прошлом году была с дочкой 8 лет в Яремче, ей там было скучно
В зоопарк водили?
Аноним_1435• 19 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
А где вы были, что было скучно?
Аноним Советчик• 19 августа 2018
Не горы, но вдуг... .С сыном с 4х лет ездим с Трускавец и в Берегово. Не скучно. Сейчас ему 7. Летом Берегово, осень или весна - Трускавец.
Миллениалка
• 19 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Конкретно куда в Берегово?
Купипупсичек• 19 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Были в прошлом году в Яремче, детям было 3 и 10 лет. домой приходили только ночевать, обходили и объездили на велосипедах все Яремче, скучно не было)
в этом году поехали на море, дети сказали, что лучше бы в горы :)
ГейТуда• 19 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
мда))
автор, не слушайте!
вы хотите сейчас ехать? бассейн холодно уже на улице будет. это вам внутри надо?
автор, не слушайте!
ГейТуда• 19 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы только вернулись малым 5 лет с карпат) в пятницу)
Аноним Советчик• 19 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Конкретно куда в Берегово?
в разніы местах останавливались. Там городок небольшой, к бассейну не далеко. Мы на букинге бронировали ближе к Жаворонку. Там брали экскурсии на Синевир, на ловлю рыб. Сын ни разу не скучал.
Артура Пирожкова• 19 августа 2018
Воеводино, Ворохта. Ездим с сыном с 6 лет, длинные экскурсии пешие экскурсии ( по 8-16 км ежедневно)
Помогалочка• 19 августа 2018
Вежа ведмежа в славском.
На территории зоопарк, веревочный парк, открытый бассейн. До подъёмника пешком 10 минут.
Рейкарц Карпаты плюсы - детская анимация, спа-центр, бассейн, велики.
Минусы- еда не понравилась. И в ресторане круглосуточно играет телевизор: то м1 с голыми попами, то экстрасенсы, то ещё какое-то скандальное шоу. Спокойно не возможно поесть.
Мадам Подлинник• 20 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
Добрый день! Как раз собираемся в Татаров (рядом с Яремче). Тоже очень хотим поездить там на велосипедах. Подскажите, сдают ли там в аренду велосипеды с детским креслом и насколько там безопаны велопрогулки? Есть отдельно вело-маршруты или по трассе рядом с машинами? Спасибо