Кукусикиииииии• 19 августа 2018
Сегодня можно убирать?
Затеяла уборку, а потом вспомнила, что большой праздник. Что будет?
Схема сыра• 19 августа 2018
Ничего не будет. Не обманывайте, не воруйте, не предавайте и все будет о к!
кнопкодав• 19 августа 2018
Я тоже в сомнениях, в квартире пылесосить нужно, мне вручную постирать деликатные вещи, а сегодня большой праздник, не хочется гневить Бога, но завтра на работу, может поздно вечером.
Чумачечая Весна• 19 августа 2018
Вы держите пост,ходите на исповедь, на воскресную службу, соблюдаете все заповеди? Сомневаюсь))) тогда с чего вдруг вам нельзя сегодня убирать.
Чумачечая Весна• 19 августа 2018
Как говорила моя верующая бабушка...робити, ніколи не гріх. Гріх красти.
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляПланшетница
у вас день рожденья?
У ребенка завтра первый ДР) Так замоталась, что забыла про праздник
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Вечером вроде можно
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не хочу писать гадостей, к теме об уборке не касается. Но у нас в селе был случай давно, женщина на праздник копала картошку на огороде и ее убило молнией
Чучело сосны• 19 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
+++++ Всегда удивлялась, почему многие люди считают главным грехом работать в православный праздник? Может от невежества?
Чучело сосны• 19 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваша бабушка права. РАБОТА В ГРЕХ НЕ ВМЕНЯЕТСЯ!!!
Чумачечая Весна• 19 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
при чем тут молния и копание картошки в праздники?
Ежик Хрюха• 19 августа 2018
Уже сто раз писала об этом. Даже удивляюсь почему люди все время делают неправильные поступки, а как убирать верующими становится. В этот день нужно молится, посвятить мысли и душу Богу. А если вы этого делать не будуте, так и убирайте спокойно. Лежать на диване и смотреть телик это тоже не правильно. В момент просмотра фильма вы не посвящаете себя Богу.
Вот в Святую Троицу, все на шашлыки бухать и матерится идут и грехом это не считают, зато убирать нельзя. Где логика. Так работа хотябы грехом никогда не была.
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну потому что, наверное копать картошку на Спаса низя было
Бауди на ауди• 19 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии

Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди

Смех без причины, признак сами знаете чего
Ватный Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Чумачечая Весна• 19 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно нельзя, потому как рано ещё.
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я знаю, что выглядит смешно. Но какое-то стремное совпадение все-таки
Секретница• 19 августа 2018
Мне верующая лама говорила, работа это не грех. А вообще если что,то во второй половине дня стараюсь, когда в церквях все службы праздничные прошли как правило уже.
Кредитная• 19 августа 2018
Прич ем тут ’Домвшние животные’? Идите в соответствующий раздел и пользуйтесь поиском. что ни праздник, то обязательно тему нужно создавать?
Секретница• 19 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот ,Спасибо за хороший ответ!
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляКредитная
О хоспаде, перепутала
Хотела выбрать раздел Домашние хлопоты
Кукусикиииииии
• 19 августа 2018
Ответ дляКредитная
Это так сложно: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/можно-убирать
Бомбануло? Не заходите в тему да и все