Брынза• 19 августа 2018
Меховая милота, помноженная на три)) Хотят в семью.
КИЕВ! ОКРЕСТНОСТИ!!! КТО ТАМ МУЧАЕТСЯ В ПОИСКАХ ЩЕНОЧКА,ПРИЗНАВАЙТЕСЬ????
Трое из ларца и лучший друг МЕДВЕДЬ!!!....Ну,конечно это громко сказано...Но самом деле из старой запыленной коробки...Но это сути дела не меняет ведь,правда?
Помните же эти три комочка с трудом только начавшие кушать и плавающие в луже из молока,принесенного им кем- то не в меру сердобольным? "Молоко" успешно пережили. Живём в чистоте и уюте. Подросли. Ухожены. Получили первый глистогон. Ждём первую прививку. Две барышни и один мушчинка!!!!!Заменяет пятерых- проверено! Клубкам 1,5 месяца...ну почти.)
ПРИЁМНЫЕ ПАПЫ И МАМЫ, ГДЕ ВЫ ????? МАЛЫШИ ЖДУТ ВАШИХ ТИСКАНИЙ И ОБНИМАШЕК !!!
Брынза
• 19 августа 2018
Почему?
Да потому что сил нет смотреть на эту меховую милоту,умноженную на три, и не хватать руками...
Только в ответственные ручки! Пекинесами быть не обещаю. Друзьями- охранниками - очень даже..Кто готов перенять эстафету такой же трогательной заботы о малышах? Фото -не постановочные.Это их повседневная щенячья ,пока безоблачная жизнь.
Ну.КТО????
063-818-49-27 Ольга.Куратор.
Ну.КТО????
063-818-49-27 Ольга.Куратор.
Брынза
• 19 августа 2018
Девушки, помогайте, пожалуйста, в расшаривании.

Ссылка в фейсбуке
Предыдущая тема (недели три назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2182554

Ссылка в фейсбуке
Предыдущая тема (недели три назад)
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ого
ковры не жаль?
или они уже не писают куда зря?
ковры не жаль?
или они уже не писают куда зря?
Они на передержке у замечательной семьи, которая когда-то так же взяла себе девочку))
Пишут, что вовсю стараются писять на пеленку. Хорошие)))
Тётушка Лошадь• 19 августа 2018
Животные, к сожалению, не нужны, но тему поддержу. Их ы вчастный дом
Отчебучкина• 19 августа 2018
С такими внешними данными пристроить их практически нереально, хотелось бы верить в чудо, но семье пора начинать объезжать гаражи, автостоянки и прочую промзону, предлагая щенков сторожам. Может кто и возьмёт в будку.
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо.
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
Желаю лапулькам поскорее обрести добрьіх хозяев!
Спасибо.
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
О них ’клопочуть’ сразу несколько семей. Поэтому чуду быть))
tanya122-89• 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Вот такими их нашли((
Я бы взяла мальчика маме в село, но я из Закарпатья( а почему пишете что пикинесами быть не обещаю? Вроде вобще не похожи на них
кстати, какой комочек мальчик?
Бесбардак• 19 августа 2018
Симпатяги!) Крепкого здоровья и всех благ неравнодушным людям, заботящимся о меховой детворе!
Пусть поскорее найдутся для них любящие мамы папы!
Пушкининиана• 19 августа 2018
Ответ дляtanya122-89
кстати, какой комочек мальчик?
Под словом пекинес автор имела в виду ’диванную собачку’ ))
Колхозница• 19 августа 2018
А я бы себе взяла, фото 3 - вообше чудо)) Но живу от Киева в 300 км(((
tanya122-89• 19 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Ааа, ясно))
Платье Длинное бальное• 19 августа 2018
Какие лапушки, надеюсь они найдут хозяев, но они двортерьеры, хоть бы в частный дом попали
всемВсёИмного• 19 августа 2018
Двортерьер не приговор, мою как подобрали вообще страшненькой была, 2 года живет в очень хорошем районе новостроек, любимица всего двора
Благоуханочка• 19 августа 2018
зря их к кровати приучают, не каждым будущим хозяевам это понравится, могут быть проблемы, тем более беспородные.
Мост_Устал• 19 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
ничевока• 19 августа 2018
Автор, вы просто молодчинка!! Вас ожидает приход кучи плюшек за доброе сердце и добрые дела).
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляtanya122-89
кстати, какой комочек мальчик?
Шутка. Они будут большими собачками))
Про мальчика узнаю, напишу.
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Спасибо)
Ширли-Мырли• 19 августа 2018
Привет! Вы молодцы! Я тоже волонтер в своем городе. Стараемся девочек пристраивать только стерилизованными
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Спрошу. Возможно, получится найти вариант передачи.
А где именно? Юг, запад, восток?))
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У моей дочки двортерьер крупненький)) Живут в квартире. Я тоже считаю, что такие собаки должны быть в частном доме, но они просто обожают друг друга. И им не тесно.
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляничевока
Я всего лишь помогаю))