Брынза• 19 августа 2018
Меховая милота, помноженная на три)) Хотят в семью.
КИЕВ! ОКРЕСТНОСТИ!!! КТО ТАМ МУЧАЕТСЯ В ПОИСКАХ ЩЕНОЧКА,ПРИЗНАВАЙТЕСЬ????
Трое из ларца и лучший друг МЕДВЕДЬ!!!....Ну,конечно это громко сказано...Но самом деле из старой запыленной коробки...Но это сути дела не меняет ведь,правда?
Помните же эти три комочка с трудом только начавшие кушать и плавающие в луже из молока,принесенного им кем- то не в меру сердобольным? "Молоко" успешно пережили. Живём в чистоте и уюте. Подросли. Ухожены. Получили первый глистогон. Ждём первую прививку. Две барышни и один мушчинка!!!!!Заменяет пятерых- проверено! Клубкам 1,5 месяца...ну почти.)
ПРИЁМНЫЕ ПАПЫ И МАМЫ, ГДЕ ВЫ ????? МАЛЫШИ ЖДУТ ВАШИХ ТИСКАНИЙ И ОБНИМАШЕК !!!
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Привет! Вы молодцы! Я тоже волонтер в своем городе. Стараемся девочек пристраивать только стерилизованными
Спасибо.
Я не волонтер, я помогаю очень близким людям)
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
Удачи Вам!
Мы сами этим летом подобрали с улицы вот такое чудо.
Красавчик)
Колхозница• 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Спрошу. Возможно, получится найти вариант передачи.
А где именно? Юг, запад, восток?))
Север)
Ширли-Мырли• 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Спасибо.
Волонтер - это не работа. Все мы кому-то помогаем) Пристроив три помета от одной бездомной собаки, поняла, что нужно стерилизовать собаку иначе потомство растет в геометрической прогрессии)
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляtanya122-89
Я бы взяла мальчика маме в село, но я из Закарпатья( а почему пишете что пикинесами быть не обещаю? Вроде вобще не похожи на них
кстати, какой комочек мальчик?
Мальчик на фото 2, 3
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Эти трое были найдены сами по себе, без мамы.
К
Брынза
• 19 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Классный! Родителям покажу)
Да, пожалуйста.
Там у всех троих окрас мордочки интересный. Из-за чего у каждого свое ’выражение лица’.
Колхозница• 19 августа 2018
Ответ дляБрынза
Да, пожалуйста.
Да, Вы правы. Дворняжки, но как их можно не полюбить! Мне вот 4 фото у девочки нравится очень окрас. И я бы ее забрала к себе в частный двор. Но как и говорила выше, далеко нахожусь(
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, у Вас серьезные намерения)? Тогда я напишу телефон волонтера, которая будет искать возможность привезти Вам девочку.