DenStH1976• 19 августа 2018

Подскажите отдых в Украине типа Карелии?

Кто знает есть где нибудь в Украине природа похожая на Карельскую? Лес, скалы, бор, голубые озера/река? Смотрю сейчас Трускавец что-то отдаленно напоминает. Может кто был, подскажите цены, условия (пансионат и т.д.)
Марфушечка душечка• 19 августа 2018
В Трускавце нет ни скал, ни озёр таких. Это совсем другой отдых. Снимали квартиру в трускавце - двушка 450 грн в сутки

автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ок спасибо. Как воздух там?
Черепаха Тортила• 19 августа 2018
в Україні нема скелястих гір, якщо хочете озер і скель, тоді вам в Альпи
Марфушечка душечка• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Ок спасибо. Как воздух там?
Воздух свежий. Но осень большая влажность. И очень много людей. Для меня было открытием, что такой популярный курорт.
Но туда ездят оздоравливаться, водичку попить. Если подышать горным воздухом, то нужно в другое место
Anniepro• 19 августа 2018
Букский каньон. Но он не очень большой.
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляAnniepro
Букский каньон. Но он не очень большой.
Спасибо
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дякую. Вт були там? Як там? Як потратить? Кстатi в Украiнi е скелястi гори у Кривому Розi там кар´ер також, Але брудний воздух тому що важка промисловiстьу мiстi

Твоя подруга• 19 августа 2018
Такого нема
Черепаха Тортила• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Була, поки що у французьких та італійських, їхали авіа + машина, в найближчих планах - австрійські. Взагалі природа в Альпах просто надзвичайна, ніби в казку потрапляєш
Карапулька• 19 августа 2018
коростышевский карьер. смотрите еще житомирскую обл реку Тетерев
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляКарапулька
ой, я оттуда. вы сравниваете смоктульку конфету и киевский торт. автор, я была в карелии-у нас ее нету. езжайте туда , не пожалеете.
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
Когда были? Дорого вышло вам?
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Когда были? Дорого вышло вам?
давно, в 2008 до кризиса. недорого, там все недорого. но такой красоты не видела нигде
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Вот! Можно сказать то что надо! Спасибо Вам! Скажите там пансионаты или дома снимают?
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
Скажите а там можно дом снять деревянный ветхий такой, избу? Вы видели вообще такое?
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
она вся такая. сдают или нет, не знаю
Карапулька• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
там снимают палатки )))): увы.
Карапулька• 19 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
я не спец по сладостям. автор спрашивал о похожих местах. к чему ваш опус?
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляКарапулька
там снимают палатки )))): увы.
А с собой палатки привозят? Что по ценам там подскажите? Сколь снять ту палатку? Она большая? не

автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
она вся такая. сдают или нет, не знаю
А Вы где жили?
ХикориДикори• 19 августа 2018
я ездила в Карелию в 2015 году, жили возле Мраморного карьера в Рускеале в палатках)
Леска• 19 августа 2018
Синевирская поляна.
Не пью, не курю• 19 августа 2018
Дениши, Житомирская область. Скалы, речка, палатки. Тусовка скалолазов
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
А Вы где жили?
у кавалера
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
я с жит области, нету там карелии, люди! что вы предлагаете
ПростоБелка• 19 августа 2018
Ответ дляКарапулька
к тому что жит область это не карелия. или вы не спец в географ. особенностях регионах, то не предлагайте свои варианты
Карапулька• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
конечно, свою. это туризм. такие места в Украине, к сожалению, никак не облагораживают и не создают инфраструктуру.
Карапулька• 19 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
о, тоже хотела написать. подзабыла название. Это на Тетереве? правильно?
Карапулька• 19 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
как с вами приятно вести диалог. Природа , как в Карелии у нас есть, со схожими пейзажами.
Мои варианты, предложены выше.
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо. Вот точно то! Теперь я знаю куда ехать))))