СССРовна• 19 августа 2018
Прожила с уродом 20 лет, просто поделиться
Не могу успокоиться до сих пор, хотя и не вместе уже два года. Наверное потому что живем пока в одной квартире. Анализирую нашу жизнь и понимаю, что все держалось на мне в эмоциональном плане. В остальном тоже, но не об это сейчас. То что но толком не зарабатывал, это уже ладно, не это основная причина развода. Прожила просто с чурбаном, лежащем на диване. Если и были праздники, то только с моей подачи и превозмогая огромное сопротивление. Толком нигде не были, никуда не ездили, ну почти никуда и только по моей инициативе и только со скандалом. Смотрю по сторонам, ну и сети конечно сейчас дают такую возможность. Люди умеют жить и радоваться жизни. У меня же из развлечений были только скандалы и обслуживание этого диванного воина. Кстати человек уже 4 или сколько там уже времени война идет, смотрит постоянно один канал. Про Украину и Россию. Жалко потерянного времени.
Чтобы было понятно, характер вредный, придирается, агрессивный, если что не по его. В общем царь, в трусах и с пивным пузом
КрытыхРынков• 19 августа 2018
Ответ дляБармалеина
А Рита Дакота и Влад Соколовский
Идиллия просто все 3 года, совместные волги, поездки, ребенок и...тадададам... Развод.Он ей изменял все эти годы
Вот и верь красивым картинкам
Кто эти люди и зачем вы о них знаете??
СССРовна
• 19 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Он изменился с возрастом тли всегда был таким? Если с возрастом, то выходя замуж за мужчину намного мтарше, мы должны осознавать что он постареет раньше нас и это ответственномть рополам. А если всегда был таким, то почему рпньше вас это устраивало, ведь полюбили его таким?
Из того, что вы описали я не увидела в вашем муже кошмар. Обычный мужичок. Всегда в паре один любтт больше, для меня апжнее, чтобы любили больше меня, я бы не смогла жить с человеком, который меня любит меньше в принципе. И всегда в паре один инициативней другого. Редко когда два активны оба одинаково.
Вы все верно поняли. Объясняю. все бы ничего, но он очень вредный стал с возрастом. Скандалы постоянно. Нервов не хватает. Были серьезные проблемы по здоровью. Он не понял. Разрыв с целью сохранить себя прежде всего
Жабры жабы• 19 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Кто эти люди и зачем вы о них знаете??
О , это влияние инстаграмма на наши умы))
КрытыхРынков• 19 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вы и сейчас ждете, что он попросит прощения и вернётся, ИМХО. В противном случае уже давно бы выставили за дверь, раз есть у него квартира.
А зачем эти демарши? Они договорились, у него ремонт, закончит и осенью переедет. Устраивать шоу на весь дом, самим позориться, детей позорить. Зачем это надо взрослым людям? Он же не отказывается уходить
Жабры жабы• 19 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
да хватит уже записывать людей старше сороковника в ’людей того времени’. надоели.
Именно так, как бы вы не хорохорились) Обратите внимание на ник автора ))
Не увидела причины называть мужа уродом, честно говоря. Домосед - да, бывает. При этом в доме все сделал своими руками, как сами пишете. Старый? Ну так это логично. Денег вроде достаточно зарабатывал, раз две квартиры купили. Характер скверный? Так кто из нас не без тараканов? По Вашему описанию - обычная статистическая семья.
Ну не сложилось, ну бывает. Зачем и что именно Вы терпели 20 лет, загадка.
СССРовна
• 19 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ха ха ха. И вы там будете. Время так быстро несется
atrorubens• 19 августа 2018
Ответ дляНе жена
Приведите мужика
, и он быстро ремонт у себя доделает.
Много вы на мего времени угрохали, сочувствую
, и он быстро ремонт у себя доделает. Много вы на мего времени угрохали, сочувствую
Ответ дляСССРовна
Наверное, что я скучаю по прежним отношения, за ним прежним скучаю. Но назад не хочу ни в коем случае
за какими прежними отношениями, если 20 лет с уродом?
мне кажется, что вы запутались.
у вас с одной стороны --скучаю по прежним отношения, а с другой стороны - жила с уродом --
вот это вас и мучит, это несовместимые стороны.
мне кажется, что вы запутались.
atrorubens• 19 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
ну так себя вините, это ваша и только ваша вина, что потратили 20 лет на урода, он вас об этом не просил
Автор своими ножками пошла замуж за этого мужчину, это правда.
Но минимум половины вины тут - на женской гендерной социализации.
КрытыхРынков• 19 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Каждому свое
Вы видимо молоды еще. Не все в жизни так однозначно, есть не только черное и белое.
Жабры жабы• 19 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Не переживайте, я уже тут, мне 43 )
КрытыхРынков• 19 августа 2018
Ответ дляСССРовна
А прежний это сколько лет назад?
МеняАЖтрусит• 19 августа 2018
Ответ дляparele
дама ожидала чтобы квартиры были куплены, теперь можно его уродом называть, нужно же искать какой -то аргумент

КрытыхРынков• 19 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Если скандалит, значит не такой уж безинициативный)). Не туда энергия стала направляться просто, у него пропал кураж тоже. А скандалы бодрят, тонус поддерживают хоть таким образом. Я вполне серьезно.
СССРовна
• 19 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А прежний это сколько лет назад?
Хотя бы три -четыре. Но там тоже было не идеально. Сложно было, но терпимо.
Хвець-тець• 19 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Мечтаю когда он уйдет. Он делает ремонт в своей квартире и сегодня сказал, что никуда не торопиться. Вот я и загрустила
Приведите мужчину в дом))
Жабры жабы• 19 августа 2018
А мне кажется, что вы потом опять сойдётесь, отдохнёте , соскучитесь , просто вы не подпитываете друг друга и вы как жена, не можете никак переварить. что он постарел и конечно не стал от этого лучше . Но раз вы скучаете за ним , прошлым, значит он не был всегда таким плохим?
Тут надолго• 19 августа 2018
Сегодня женское прозрение на сайте.наконец девочки осознали что живут с мудаками ,которых давно пора бросать.Любите себя и не держитесь ради матни в семье
Фантазерша• 19 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Собирайте чемоданы, выставляйте за дверь и меняйте замки. Его ремонт - не Ваша проблема! Вам нужно жить СЕГОДНЯ. Завтра может и не быть.
Ответ дляСССРовна
т.е. из 20 лет 16-17 не был уродом, просто не идеальным?
Т.е. вы развелись с человеком 2 года назад.
прожив с ним 18 лет.
в хорошем, но не идеальном браке, потом что-то случилось год -2 назад, из-за чего он стал уродом, ..
Или я ошиблась 20 лет брака, и 2 года в разводе ?
в общей сложности 22 года.
Но почемы Вы говорите, что 20 лет с уродом? Вы обесцениваете не только его, но и себя, и свой брак, и свою жизнь, и добавляете себе печали.
Конечно сложно.
17-18 лет хорошего брака, а потом расстаться.
То что не возит никуда - я не считаю недостатком, просто ему не интересно, такие люди бывают.
Знаю семью, где это не интересно маме.
И пока дети были подростками - он с ними ездил по заграницам, а мама с ними ездила в Трускавец.)) По заграницам она наездилась в детстве и юности - и чего она там не видела, там уже скушно.)) Да и здоровье у нее постепенно ухудшилось.
Но дети хотели , и их желание исполнили.
Еще и собаки - их надо выгуливать, и некому оставить.) Так решали проблемы.)
Так что разные желания и характеры в браке бывают.
прожив с ним 18 лет.
в общей сложности 22 года.
Конечно сложно.
Знаю семью, где это не интересно маме.