Компас Ижевска• 19 августа 2018
Стоимость занятий с репетитором в этом году. Английский
девочки, кто водил/водит детей к репетитору,стоимость занятий сильно изменилась? Интересует англ. язык, 5-7 класс
Нам подняли на 50%
Вареный лук• 19 августа 2018
да, мы к нашему ходим, на 50 грн поднял, инфляция, проезд, подорожание учебников,
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
было 100, стало 150 грн. Провинциальный городок.
автор, иногда так избавляются от учеников, поднимая стоимость, отказать не могут, вот путем поднятия цены отсеивают учеников
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
верно, нам так и сказали, учеников в этом году будет меньше, стоимость выше.
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2018
Было 100 индивидуальное, стало 120, обещали скидку за 2 иностранный, но не сделали.
Скромняшка• 19 августа 2018
я репетитор в киеве. вот как раз думаю - насколько поднимать, честно. оплата, которая была в прошлом году, совершенно не соответствует потраченному времени. а работать по тарифу кассира в супермаркете - это себя не уважать
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
так это логично и эффективно, или два ученика по 100 или один за 200 или два по 150, мы ходим к своей так как готовимся к ЗНО, остался год, вот мы и стараемся, понимаем что каждый урок +50, но хорошего педагога еще нужно найти
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
сколько у вас цена за зятятие в прошлом году была?
Скромняшка• 19 августа 2018
для школьников - 125 грн час (5 долларов), для школьников-детей друзей - 100 грн час
Скромняшка• 19 августа 2018
и не забывайте, что репетитор должен готовиться к уроку. так что это стоимость 2 часов работы, а не только занятия
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
никого это не волнует, как и сколько времени занимает дорога, сколько стоят дополнительные материалы, как правило педагог и закладывает в стоимость все затраты и прибыль
Скромняшка• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
в моем случае, ученики ко мне домой приходят. в этом году тоже так будет
Перловая Кашка• 19 августа 2018
Мы к ЗНО готовились за полгода 320грн 2 часа, сдала отлично, остались довольны
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
мы ходим, можем и по Скайпу, если ливень или снегопад, главное что ничего не платим дополнительно, нам выдают материал и учат, пока все нравится
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Нам наш репетитор тоже нравится, ходить дальше будем, однозначно! На повышение рассчитывали, но думала процентов на 20-30 подымет...
Вот и решила послушать, как у других
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот и решила послушать, как у других
разве 20-30 что-то уже решают?
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
разве 20-30 что-то уже решают?
ну, раз дальше будем хоть, то не решает)))
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
если считать за год 8 месяцев по 8 занятий то 3200 грн будет переплата
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
сколькот Вы в этом году платить будете за час занятий?
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
было 150 стало 200, у нас же ЗНО английский, и второй немецкий, хотим поступать в хороший вуз
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
город?
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
город?
мы ходили в центр узнавать по поводу экзамена по английскому, девушка радовалась своим результатам, мы у нее уточнили как она смогла подготовиться, дала нам телефон репетитора, мы у с ней два года, довольны, и благодарим мысленно ту девушку ;), потому что мы даже на Печерске обыскались найти что-то стоящее; цену заоблачную ставят или очень молоденькие, только выпускники вуза
Компас Ижевска
• 19 августа 2018
Ответ дляВареный лук
пускай у Вас все получится
Вареный лук• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
пускай у Вас все получится
благодарю,мы стараемся и движемся к своей цели, вам всех благ

Налетчица Муся• 19 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
херсон?