Екатерина Ф.• 19 августа 2018

Девчата Донецк, зайдите!!! Пожалуйста

Подскажите доставку хорошой проверенной воды, чтоб и деткам и взрослым, качественную!
Спасибо.
3@йk@• 19 августа 2018
А чего вы не хотите купить фильтр АкваФор. В доставке вся вода дистилированная, неживая.
У меня фильтр АквафорМодерн раз в полг7ода меняю фильтр и водичка очень классная, мягкая.

Коренная киевлянка• 19 августа 2018
Кедрон. Мама уже несколько лет заказывает, отличная вода.
автор Екатерина Ф. • 19 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
благодарю
Фима Собак• 19 августа 2018
Ответ для3@йk@
Живая вода - это с бактериями? Или в чем её живость?
3@йk@• 19 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Да, если вы не знали - бактерии - это жизнь. А от этой покупной дистилированной воды даже домашние растения вянут. Это ли не показатель?
автор Екатерина Ф. • 19 августа 2018
Ответ для3@йk@
когда моя мама сталв поливать покупной воды, все растения преобразились
автор Екатерина Ф. • 19 августа 2018
Ответ для3@йk@
Нам фильтра хватает максимум на две недели, идеально чистая вода только первые несколько дней. У нас в семье двое детей. Все мы пьем много.
Розавенная• 19 августа 2018
Ответ дляФима Собак
С минералами.
Употребляя дистилированную или воду отфильтрованную обратным осмосом,нужно восполнять недостаток солей и минералов,через продукты питания.Но это не всегда просто.
Фима Собак• 19 августа 2018
Ответ дляРозавенная
С минералами.
Это всегда просто. Вы, кроме воды, едите и пьёте ещё много чего другого. Восполнить недостаток солей и минералов очень просто на самом деле.

Розавенная• 19 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Не всегда.С водой усваиваемость намного быстрее и лучше.Хотя конечно же это не проблема.
Аноним_1474• 19 августа 2018
Я покупаю на разлив