12 галюцинаций• 19 августа 2018
Пинцет для Бровей? Какой ?
Муж удачно испортил мой самый любимый пинцет. Теперь мелкие Пушковым, светлые волосики не один из трёх не берет((( посоветуйте пинцет, что бы все начисто вырывал. Спасибо!
Барышня_Смольный• 19 августа 2018
Та же самая проблема. Не могу ничего толкового подобрать. Еще и ножницы маникюрные нужны. Хочется раз купить, и чтобы на года.
12 галюцинаций
• 19 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня пинцету 12 лет было. Прятала его и хранила, недавно муж взял что то открутить маленькое, и все. Пинцету кранты. Ножничкам тоже лет 14 сталекс, но ножнички ещё живы.
Жабры жабы• 19 августа 2018
Сталекс у меня вторые, первые тоже испортила. Вытягивала предохранитель с блеска для губ или туши, не помню уже. Экономия блин
Мишка-шалунишка• 19 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сталекс недавно купила.
Вроди норм
у меня в наборе сталекс пинцет - вообще бестолковый( при том, что всем остальным очень довольна. Можете порекомендовать конкретную модель? А то у сталекса их много, и я уже точно знаю, что не все удачные.
Пульт от линолеума• 19 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
с набора плохой. я купила пинцет с изгибом волной-очень хороший. но мне им что-то открутили....
Барышня_Смольный• 19 августа 2018
Ответ дляYana_S
у меня пинцетов штук 5, но самый удачный и нежно любимый - Anastasia Beverly Hills
Розовый или черный?
belle.studio• 19 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ножницы эрудит, если это дорого, то олтон.
Барышня_Смольный• 19 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Определенные модели посоветуете? Или в общем и целом фирмы хорошие?
belle.studio• 19 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Модель уже исходя из личных предпочтений. Даже работая на потоке и затачивая каждый 3 месяца ( сталекс держат заточку где-то месяц) служат не первый год. Если для личного использования, то скорее всего оставите в наследство.
Горизонтальный самовар• 19 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот такой.
Еще девочки хорошую пилку для пят посоветовали, при обмене потом скидка 50%
Изначально 140 вроди.
Большая,удобная, эффективная
Изначально 140 вроди.
Большая,удобная, эффективная
belle.studio• 19 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Там дело не в модели пинцета, дело в заточке, то есть с плохой заточкой можно купить любую модель. Разница моделей может быть в качестве металла, какие-то можно заточить повторно, какие-то нет. Но опять же если вы берете для себя, то повторная заточка вам вряд ли понадобится.
Мишка-шалунишка• 20 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
А именно модель и фирму пинцета можете посоветовать? Даже с учетом, что с любой моделью может не повезти, но есть же более надежные или менее?
belle.studio• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Сразу уточню, что у нас особых запросов по пинцетам нет, сначала взяли сталекс из серии ’эксперт’, сразу не проверили, почти не захватывал. Другой взяли опять сталекс модель на фото, по цене дешевле и захватывает великолепно. По качеству металла и возможности повторной заточки не смогу подсказать. Выбор хороших бровистов кстати часто падает на ’Anastasia Beverly Hills’, но ценник данных пинцетов значительно выше.
Мишка-шалунишка• 20 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо, попытаю ещё счастья со сталексом. У Anastasia Beverly Hills все же очень негуманная цена для домашнего использования)