Аноним_1434• 19 августа 2018
Есть здесь те, у кого стопа 26.5-27 см? Где вы обувь находите?
Смайлик• 19 августа 2018
где, где... на рынке, в магазине... Пару пролетов было с инсайтов - больше не рискую - денег на поиграться в эти игры нет
Вот хочу классические +- лодочки... найти в реале не могу((( а жаль
нога 26,8
Аноним_1441• 19 августа 2018
Беру только в магазинах, где можно примерить. Кроме размера у меня еще и подъем высокий, широкая стопа и щиколотка, очень чувствительные пальцы и пятки ко всяким швам, выпуклостям, неровностям. Мокасины, например, не могу носить.
makovskaya.alena• 19 августа 2018
У меня 27 см. Даво уже покупаю на американском амазоне, стабильно 10 US
Аноним_1434
• 19 августа 2018
Ответ дляLenochek_2812
Везде, автор,а в чём конкретно у вас проблема?
в том, что в обычных магазинах редко где есть выбор хорошей обуви на такой размер(
Lenochek_2812• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
В интертопе полно любой, особенно сейчас цены вау.
Люблю вагабонд,Экко,джеокс
АнтиТроль• 19 августа 2018
у дочери еще и рост 182- хотела ботфорды,но все были ей до колена...на клмбе заказала пошив длинною ботфордов 67см- чуть за колено-хорошо пошили.
Galina_vinsport• 19 августа 2018
у меня 27 см.. беру 10, 10,5 или 11.. прекрасно вылавливаю себе обувь на ин. сайтах по шаровой цене.. в Прайм день купила себе кроссы НБ за $15.. это из последних покупок..
Яичница с беконом• 19 августа 2018
Заказываю на инсайтах. В наши магазины стыдно почему-то, много обуви - маломерки на 1-2 размера, хотела вьетнамки на море посмотреть, зашла, вижу, 41-й размер - а он реально на 39 максимум. Ну не буду ж я 43-й спрашивать
Аноним_1434
• 19 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
тоже у меня такой момент. Бывает несут гору маломерок, а я реально в самый большой влезть не могу(
ПИПИКНУТАЯ• 19 августа 2018
Ответ дляСмайлик
нога 26,8
капец, с вашей ногой еще полно по рынкам обуви, у меня 27 см, если и попадется, то страх и ужас, или малы.
заказываю тоже с амазон, 6 пм
Аноним_1434
• 19 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
заказываю тоже с амазон, 6 пм
вот-вот, обычно на этот размер какой-то хлам и бабушкины модели привозят((
Девушка Прасковья• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
І я така в звичайних магазиназ 26-26,5 максимум