Пусин Кукин• 19 августа 2018

Болят кости ниже поясницы в тазу, низ живота. Больно наклоняться. Что это?

И идти к гастроэнтерологу или невропатологу? Что это может быть?
По гинекологии исключено.
автор Пусин Кукин • 19 августа 2018
Проблемы со стулом бывают и вздутие живота сильное

Аноним_1476• 19 августа 2018
позвоночник, ноги болят? проблемы с мочевым есть?
язззззь!!!• 19 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
или кишечник, или спина
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2018
Это знак. Вы скоро превратитесь в лягушку. Но потом вас принц поцелует и все будет хорошо
Новопоштинская• 19 августа 2018
Спина
Берегу и стерегу• 19 августа 2018
Радикулит у вас идите к невропатологу
автор Пусин Кукин • 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Нет

Наталья Креативная• 20 августа 2018
Да что угодно это может быть. Вплоть до проблем по-женски. Обследоваться вам надо.
дамаБезСобачки• 20 августа 2018
У меня также было на прошлой неделе, только без вздутия, боль как при схватках. У кумы уже 2 года так, обследовалась, выяснилось, что это овуляция так дает). Вот у меня тоже совпало с овуляцией. Может у вас тоже?