Королева красоты• 19 августа 2018

Непорядочный покупатель Давыдова Елена Светловодск. Кировоградская обл. тел 096

Непорядочный покупатель Давыдова Елена Светловодск. Кировоградская обл. тел 0962883720. Долго думала, публиковати ее данные или нет, но сегодня, это был финиш. Скрин переписки прилагаю, знаю, виновата сама, но есть разные жизненные ситуации.
автор Королева красоты • 19 августа 2018
Фото переписки

размахер• 19 августа 2018
Ну, а на самом деле что, чашка на 4 размер?
Очень добрый аноним• 19 августа 2018
Автор,ну вот реально:зачем отправили?Ну кто вам виноват-то?
Покупатель,конечно,ещё тот фрукт.Но виноваты вы сами.
ОльгаБур• 19 августа 2018
аааахахаха...)))) вот прикол)))) я с этой...к-зой тоже столкнулась, только на другом сайте заказала крем крымская роза. Я пришла на почту, открыла посылку и обомлела, порванная затертая коробка из под крема....тадамммм.... для бритья, в котором был не понятная баночка. Позвонила, спросила что это вообще такое. Ответ убил)))) Говорит : это я так перестраховала Ваш крем, чтоб он не разбился и вставила оригинальную коробку в коробку от крема от бритья)) Но клянусь девочки, никакой оригинальной коробки не было там и в помине, как и желаемого крема. В итоге через пару дней она мне прислала видео типа как она достает из затертой коробки новенькую коробочку крема крымская роза. Мерзкая тетка, которая меня достала своей писаниной , мошенница . Не рекомендую тоже с ней связываться!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 августа 2018
ну сколько тем уже было. почему на чужих ошибках не учитесь? непорядочный покупатель. но и без оплаты отправлять было не нужно
Ответ дляразмахер
Нет, размер указан 44 на лиф.
Магиня• 19 августа 2018
Сожалею, но даже по стилю написания и присутствующей нотке манипуляции со стороны той особы, с первых фото было видно, что стремно отправлять... Вам попалось хитро@опое неблагодарное хамло.
Впредь, только с полной предоплатой.
Я, если честно, не продавец, я покупатель, но понимаю, что ситуация для Вас неприятная.
Махните на это рукой и скажите спасибо Богу, что взял деньгами!
Очень добрый аноним• 19 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Нет, размер указан 44 на лиф.
Так есть разница между 44 евро и 44 укр.))
Вы какой размер указали-то?

Ответ дляОльгаБур
О как, сейчас я ей ссылку скину, пускай читает, присоединиться к нам.
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы какой размер указали-то?
Сейчас найду фото, и скину.
Зам Ам• 19 августа 2018
Ответ дляразмахер
Нет такого понятия как ’4 -й размер’ если на то пошло...
ОльгаБур• 19 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ага. Скиньте. Она еще и врунья знатная. Я жалею об одном. что когда получила на почте этот треш, не сфоткала все. Просто растерялась. Так бы сейчас еще и фоточки показала здесь что она высылает своим покупателям.
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы какой размер указали-то?
Я его заказала на свой 75 б, но он реально больше на размер, что я в ответе описала. Я ношу верх, 75б, мне большой, я думаю на 80 пойдёт

Прочитано 10 июль

10 июль, 18:49 Елена

Я куплю. Когда можете выслать?
Магиня• 19 августа 2018
Давыдова Елена Федоровна,
28.04.1974 г.р.
Проживает Кировоградская обл.,
г. Светловодск, ул. Космонавтов, д. 26.
Ответ дляОльгаБур
она меня уже в ЧП добавила. Вот она на олхhttps://www.olx.ua/obyavlenie/ergo-501-obmen-IDBbHQ8.html#2248d9f403
Очень добрый аноним• 19 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты

Прочитано 10 июль

10 июль, 18:49 Елена

Я куплю. Когда можете выслать?
Как бы там ни было,урок вы извлекли.
С покупателем тоже всё ясно.Оказывается,известный персонаж.
Теперь не повторяйте собственных ошибок.
автор Королева красоты • 20 августа 2018
Ответ дляМагиня
Впредь, только с полной предоплатой.
Спасибо, просто всякие есть ситуации, просто людьми надо быть.
ОльгаБур• 20 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Забейте. Я сначала немного в шоке была если честно, а потом успокоилась. Хорошо хоть на карту деньги ей не скинула, как она хотела, и уговаривала меня. И суть не в тех копейках, а в таком наглом тупом вранье. Если честно никак не думала, что она и здесь всплывет. Но это хорошо, пусть люди знают , что есть такая мошенница.

Ответ дляМагиня
Давыдова Елена Федоровна,
28.04.1974 г.р.
Проживает Кировоградская обл.,
г. Светловодск, ул. Космонавтов, д. 26.
Спасибо.
Ответ дляОчень добрый аноним
Как бы там ни было,урок вы извлекли.
Спасибо, перед тем как отправлять, я всегда вношу данные в гугл, но там чисто. Вот теперь, ее данные будут.
Ответ дляОльгаБур
Та я забила на нее давно, но сегодня она реально меня достала, ответ спустя месяц, воспитания *0* просто.
ОльгаБур• 20 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
так она меня вообще закидывала несколько дней сообщениями, как я не права, и что теперь этот крем достанется хорошему человеку ..
Ох как же жаль....буквально позавчера почистила вайбер..там и ее писанина висела...если б знала , что здесь всплывет, то не удаляла и тоже б выставила тот треш что она мне писала...
Ответ дляОльгаБур
А вы у нее на каком сайте заказ делала?
ОльгаБур• 20 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
А вы у нее на каком сайте заказ делала?
какой то косметический сайт....я и не внесла его в закладки..не думала, что за 200 грн люди дойдут до такого...Я тут просто увидела имя фамилию, Кировоградская область и номер телефона помню что 096 был, это все совпадает с той, у которой я заказывала крем...
Ответ дляОльгаБур
Так она тоже проснулась с 13 июля, сегодня начала строчить мне. Пускай это последние такие дамы нам встречаютья на пути.
Магиня• 20 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо.
Всегда пожалуйста
я по природе своей добрый.
Потому отправил ей на номер 067-270-09-90 первое предложение об обмене телефонами и второе - махнуть купальником по ее наглому е...@льнику.
Читает сейчас смс в онлайне
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, знаю.
ОльгаБур• 20 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Мне вообще показалось по стилю ее писанины, что она не в себе..
Ну то такое..я уже и забыла если б не эта тема)))
Ответ дляМагиня
Всегда пожалуйста
я по природе своей добрый.
Читает сейчас смс в онлайне
Спасибо.