А Я Самая Самая• 20 августа 2018
Ви завжди кажете правду про кількість сексуальних партнерів, що у вас було?
Якщо ні, вилазило якось боком?
Солнечный день• 20 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть не затюканные , но очень порядочные
Вот вот, я такой и была, капец дура. А после развода решила ’эх, гулять так гулять’ и переспала с парнем в день знакомства. И вышла за него замуж. Лох это судьба, называеться
Флюорография гуся• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Не вижу смысла в процессе сравнения и не хочу быть всю жизнь как бегун на старте готовясь выиграть очередное соревнование. Так же не готов работать с её негативным опытом.
Еще не познакомился а она то знает какие все К
изменщики, алкоголики и кто угодно. Моё соревнование только начинается в сентябре
Если получится победить лет через 5 - 10 работы без отдыха, будет совсем другой уровень и на много больше возможностей.
Возможно хоть тогда её
найду или хотя бы родится
странные у вас представления. Мужчины и женщины знакомятся, встречаются, общаются, чтобы узнать друг друга (а в каких-то случаях и лучше узнать свои предпочтения) и сделать выбор. Не у всех женщин есть негативный опыт, а даже если и есть, то умные женщины понимают, что не все козлы и алкоголики.
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
моей бабуле 84, неужели вы ее ровесник
с учетом того, что семью вы не создали, то есть ваша стратегия успеха не принесла, так что вам ли советовать.
Насчет детей - варианты есть практически в любом возрасте, но у вас, наверное, и там заморочки имеются.
Немного младше
Стратегия принесла успех!
Не оказался с детьми от исчезнувшей жены, у которой могла начаться любовь в любой момент
Была девушка с которой можно было создать семью. Теперь она много лет как того. не подходит
По большинству качеств оооч даже подходила и такой примерно видел жену.
Решил заняться собой.
В будущем возможно даже туфли закуплю китайские хрустальные
всё ради завершения поиска
Стратегия принесла успех!
По большинству качеств оооч даже подходила и такой примерно видел жену. Решил заняться собой.
всё ради завершения поиска
Флюорография гуся• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Немного младше
Стратегия принесла успех!
Решил заняться собой.
всё ради завершения поиска
Стратегия принесла успех!
всё ради завершения поиска
Так у вас хоть дети были бы... А девушка видимо, не дождалась, или вы не ее принц
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Если опыт прошлых отношений весь такой позитивный, почему тогда не остаются?
Из человечности, отказала, что бы не портить человеку жизнь?

Опыт есть независимо от чувств. Если ребенок обжигается спичкой, может не понимая почему боятся тех спичек даже взрослым.
Против общения ничего не имею
Главное не завершить тем чем любят завершать
Можно быть социально активной девушкой, выступать на разных мероприятиях, вести активный образ жизни, встречать разных людей.
Только при встрече нужного думать о начале отношений.
Что может быть проще?

Против общения ничего не имею
Что может быть проще?
Флюорография гуся• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка

Против общения ничего не имею
Что может быть проще?

Против общения ничего не имею
Что может быть проще?
засыпаю и уже плохо понимаю ход ваших мыслей :)
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Детям нужна полная семья.
Не предложил ей ничего
Маме она понравилась
Другие не нравились и была в шоке от кандидаток
Не предложил ей ничего
Маме она понравилась
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Время познее
Приятных снов!
Завтра встретимся в другой теме
Приятных снов!
Завтра встретимся в другой теме
Море Счастья• 20 августа 2018
Лично я, не веду подсчёты, мне даже не интересно. А если ваши партнёры интересуются этим вопросом, вполне возможно что у них есть какие-то отклонения от нормы. Сама лично такого знаю, тоже постоянно выспрашивал : а сколько/ а где/ а как? И в таком ключе. При этом у самого штаны трещат от этих распросов, ширинка не выдерживает напряжения.
Так вот, если человек догадывался что он не первопроходец, то смысл задавать подобные вопросы? Как говорится : кого волнует чужое горе? И да, я на такие вопросы не отвечаю вообще,это как минимум, не корректно
Аноним_1494• 20 августа 2018
Да. Всегда. Говорю, что все что были все мои. А сколько их было парня не касается. И это правда
Боюсь признаться• 20 августа 2018
Автор,я никогда не рассказываю о бывших,кому это надо? Сейчас встречаюсь с мужчиной,ему 42,он был 2р. До этого женат,и он мне все время рассказывает,о бывших жёнах,это так напрягает..
Блoшка-матрешка• 20 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
а у вас все постоянно спрашивают?...
вот и у меня такой вопрос возник
У вас, автор, часто о таком спрашивают?
Блoшка-матрешка• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
я когда-то в молодости, одному кавалеру сказа правду, он сбежал, хотя и не много было. После этого на такие тупые вопросы не отвечаю
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тю, значит вообще самый лучший ответ, Только отец ребёнка .
Первый и последний
То есть: того о козла ждала всю жизнь?!!
Тень льва• 20 августа 2018
Нормальный мужчина такие вопросы задавать не будет. Если спрашивает - сочувствую.
Сарафанное радио• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Просто є стосунки, і бачу що скоро він задасть це питання про ’скільки’ (є такий тип людей, яким це цікаво). Стосунки не серйозні, майбутнього там немає, але мені приємно з ним, тому шокувати своєю кількістю не хочу.
З іншої сторони, ну ж хто зна, зараз не серйозно, а завтра - серйозно...
А кому надо отчитываться?
Меня никто не спрашивал. И я не обязана отвечать.
Ответ ’несколько’ - вполне приличный. и вообще, разговаривать с нынешним о бывших - неприлично. я бы возмутилась, если бы меня о таком спрашивали...
Сарафанное радио• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Як не дивно, чомусь питають...
Ну если вы считаете нужным всем подряд отчитываться...
Так список на заборе тогда повесьте, что ли. Чтоб все желающие могли ознакомиться и врать не надо было.
Лепешечка• 20 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
мужу говорила честно, что до него один был.
А после ?)
Задолбулька• 20 августа 2018
Отвечала честно.Да мне не было чего стесняться,не так их много было,не спала со всеми с кем шуры муры водила.Муж третий и пока последний.
Ошеламиссимо• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Возможно хоть тогда её
найду или хотя бы родится
Педофіл.
Ошеламиссимо• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Немного младше
Стратегия принесла успех!
Решил заняться собой.
всё ради завершения поиска
Стратегия принесла успех!
всё ради завершения поиска
Думаю Ви його в тюрмі за розбещення неповнолітніх закінчите з такими розкладами.
Стетоскопуло• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Бегите от него, у него бзик. Я не скрывала, мой муж знает сколько.
Чупокабра• 20 августа 2018
когда как, могу сказать правду. могу соврать. Ну у меня чуть больше 10, считаю это нормальным.