А Я Самая Самая• 20 августа 2018
Ви завжди кажете правду про кількість сексуальних партнерів, що у вас було?
Якщо ні, вилазило якось боком?
Дружная семейка• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Як не дивно, чомусь питають...
Автор, простите, я без намека, просто чет вспомнилось.
Проститутка выходит замуж и спрашивает у подруги:
- Как сделать так, чтобы муж не догадался какая у меня профессия?
Та отвечает:
- Ну ты кричи во всю глотку в брачную ночь, вот он и подумает,
что ты девственница.
Поженились. Первая брачная ночь. Она орет и он орет. На утро
он спрашивает:
- Ты че орала?
Она:
- Ты у меня первый.
Она спрашивает:
- А ты зачем орал?
Он:
- Все-таки страшно, когда член вместе с яйцами проваливается!
Та отвечает:
что ты девственница.
он спрашивает:
- Ты че орала?
Она:
- Ты у меня первый.
Она спрашивает:
- А ты зачем орал?
Он:
Чай не пью, только кофе• 20 августа 2018
У меня их было много... Боком не вылазит... НО о количестве никому не говорю. Зачем это подругам или мужу? Это личное дело каждого
Точная копия плова• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Просто є стосунки, і бачу що скоро він задасть це питання про ’скільки’ (є такий тип людей, яким це цікаво). Стосунки не серйозні, майбутнього там немає, але мені приємно з ним, тому шокувати своєю кількістю не хочу.
З іншої сторони, ну ж хто зна, зараз не серйозно, а завтра - серйозно...
зачем иметь столько половых связей, чтоб потом было стыдно о них сказать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Всегда бы не получилось. Когда-то Вам и 25 было, и 28.
Чего это?
Я в 30 встретила мужа.
Ему, и тем с кем до него знакомилась, говорила что девственница.
И в 25 и в 28 я тоже была девственницей.
Муж единственный половой партнёр.
И у моей мамы тоже так.
Я в 30 встретила мужа.
Муж единственный половой партнёр.
И у моей мамы тоже так.
Котик-Пупсик• 20 августа 2018
Автор, не признавайтесь ни при каких обстоятельствах. Это мешает отношениям реально, какими бы они не были. Оставьте тайну или отшутитесь, зачем ему потом себя мучать. И вас впоследствии. Когда отношения свежи, то это не особо мешает, но потом, когда страсти поутихнут, это будет как заноза. Мне всегда было пофиг, сколько было партнерш у моего благоверного, до тех пор, пока одна общая знакомая сказала фразу ’и где тебя только не было?’ про моего мужа. Стало реально неприятно и мерзко
Точная копия плова• 20 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
что ж его судьбинушка так помотала в этой жизни ))))
Аноним_1438• 20 августа 2018
У меня всего один - мой муж. Уже 10 лет вместе и часто жалею, что не пробовала с другими(
Хомяк с пастой• 20 августа 2018
Женщина НИКОГДА не должна говорить правду о количестве своих сексуальных партнеров и о размере своего банковского вклада! - это правило!
Шумелка Мышь• 20 августа 2018
...каждый, кто не первый, тот у нас - второй
Баян, но действенная правда жизни.
Хомяк с пастой• 20 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
нет конечно
всем своим мужчинам говорила,что второй он у меня
если они задавали такой вопрос.
вот никогда не понимала этих вопросов, это насколько ущербным и закомплексованным должен быть ’мужчина’, чтобы такое спрашивать
Ума Палата• 20 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
женщина или бревно, или огонь
а не так - с васей засыпает во время секса, а со мной играет в футфетиш
так никто не думает из мужиков
блин
так никто не думает из мужиков
блин
Ну Вы не правы.... Когда страсть и секс в кайф, так и бревном быть невозможно. А когда мужик унижает, оскорбляет, обижает или ещё что, бьет, не дай Боже...так и в сексе м ним как бревно, т.к. сковываются все движения и ничего не хочется... Терпишь просто.
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Только иногда девушка вспоминает, что у кого было больше и лучше чем у мужа, сравнивая их преимущества с недостатками мужа.
Вспоминает свой первый раз
Все присутствуют и в настоящем! Даже если много лет не видели. В памяти будут.
Опять этот параноик!)
жижифреймут• 20 августа 2018
- Любимая, можно я буду называть тебя Евой?
- Почему?
- Ты у меня первая!
- А тогда можно я буду называть тебя ’Мерседесом’?
- ….?
- Ты у меня 600-й.
- Почему?
- Ты у меня первая!
- ….?
- Ты у меня 600-й.
Ума Палата• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Вспоминает свой первый раз
Вы парень что-ли? Я не вспоминаю вообще интим с другими. Единственное, что могу а поминать, это что-то хорошее и доброе, что было с бывшей любовью.... И то, ценил бы суд, что имеет, не за чем и вспоминать бы было, а так лезет а голову...
Может потому что обычно вы говорите правду, у вас и не складываются отношения с партнерами. У мужчин менталитет такой, что они гулять могут, но женщина (их женщина) должна быть монашкой по жизни, ну а в постели тигрицей.
Это я к тому, чтоб вы поменьше кичились своими партнерами перед своими партнерами. И будет Вам счастье)
Сфера влияния• 20 августа 2018
Да. У меня со всеми были отношения, о которых знали друзья. Глупо даже врать, все равно докопается, кому это так важно. Разовых перепихонов никогда не было
Носки на подтяжках• 20 августа 2018
Обоим мужьям сказала правду)))... первому пофиг было, второй немного расстроился))))
Бочка порохУ• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
А сколько у Вас? :) У меня не спрашивали. А если бы спросили, правду бы не сказала. У меня есть знакомый, у которого их наверное было за 100, но он каждой говорит: ’ты первая’ :)
Носки на подтяжках• 20 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Мне так мужья говорили всегда! Правда после того, как рассказывали )))))
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что их было всего 2, а не 10 как у некоторых.
А чем 2 лучше, чем 10?
ДаЗдраПерма• 20 августа 2018
Есть такое правило что-ли, что женщины преуменьшают в 3 раза, а мужчины преувеличивают в 3 раза, если так все страшно, воспользуйтесь, разделите на 3!
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Не понятна такая позиция
Если все прекрасно знают отношение парней к количеству. Зачем чудить, начинать сомнительные отношения. Потом боятся вдруг добрые люди помогут мужу выяснить правду
Если можно дождаться мужа и гордо сообщить о отсутствии!
Стать по настоящему любимой! Выбрать лучшего из лучших.
Ну да. А потом в первую брачную ночь окажется, что у мужа 5 см, или он садист, или ещё что-то. Разводиться?
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Семья создаётся на всю жизнь.
О конкретном человеке не говорю
В большинстве случаев если спросить у мужа и любого парня выбрал бы он другую без опыта или хотел бы встретится с женой до появления опыта... Ответ будет вполне очевидный
О конкретном человеке не говорю
Да, ответ вполне очевидный. Больше 95% ожидают от партнерши старше 25 лет наличие опыта.
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Тут есть такие, которые всех и вспомнить не могут, чтобы посчитать ).
Конечно. Время летит, незначительное забывается.
Я всех своих не вспомню быстро. Это надо сесть с листочком и сильно покопаться в памяти.
Даже гинекологу не нужно точное количество. Спрашивают обычно примерно.
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
когда как, могу сказать правду. могу соврать. Ну у меня чуть больше 10, считаю это нормальным.
У меня гораздо меньше 10, но я не помню, сколько
Самой смешно.
Считаю, что мало. Были варианты в юности, с которыми стоило попробовать. Думаю, они бы меня научили хорошему. Дурацкое воспитание.
Самой смешно.
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Если с этим хорошо, то нет смысла жалеть.
С некоторыми и пробовать не стоит. А по поведению сразу это никак не предугадать.
Подумывающая• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Эт как?
Говорю,что ты второй у меня,первый силой взял