20 августа 2018

Ви завжди кажете правду про кількість сексуальних партнерів, що у вас було?

Якщо ні, вилазило якось боком?
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Конечно , Нет.
автор А Я Самая Самая 20 августа 2018
Просто є стосунки, і бачу що скоро він задасть це питання про ’скільки’ (є такий тип людей, яким це цікаво). Стосунки не серйозні, майбутнього там немає, але мені приємно з ним, тому шокувати своєю кількістю не хочу.
З іншої сторони, ну ж хто зна, зараз не серйозно, а завтра - серйозно...
автор А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно , Нет.
Що ні? Не говорили правду?
Мотористка 20 августа 2018
Кому я должна об этом рассказывать? Считаю, что это вообще не тема для обсуждения
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Вылезет боком..
Да и вообще, мне лично неприятно обсуждать прошлые связи с кем то
Детские_Будут? 20 августа 2018
а у вас все постоянно спрашивают?...
Мотористка 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Просто є стосунки, і бачу що скоро він задасть це питання про ’скільки’ (є такий тип людей, яким це цікаво). Стосунки не серйозні, майбутнього там немає, але мені приємно з ним, тому шокувати своєю кількістю не хочу.
З іншої сторони, ну ж хто зна, зараз не серйозно, а завтра - серйозно...
Ему 15 лет?
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Що ні? Не говорили правду?
Не говорила никому .
Вообще.
И не обсуждаю такие вопросы .
Отшучиваюсь обычно
АсобеннАя 20 августа 2018
нет конечно
всем своим мужчинам говорила,что второй он у меня
если они задавали такой вопрос.
автор А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
а у вас все постоянно спрашивают?...
Як не дивно, чомусь питають...
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Даже если вы скажите два, три, он может начать выпытывать другие подробности .
Зачем оно надо ?
Также и о его бывших я лично не хочу знать , тем более о интиме
Левый Локоть 20 августа 2018
Никогда не скажу правду, было много, даже стыдно. Муж думает, что трое, а там далеко даже не 10((((
t.fodlash 20 августа 2018
даже не могу себе представить ситуацию, при которой мне задают такой вопрос
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Як не дивно, чомусь питають...
Так всем говорите тогда ’ тебя ждала ´
Принцепесочка 20 августа 2018
Ну песню все помнят???
.....каждый кто не первый, тот у нас второй....
Как то так :)
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Никогда не скажу правду, было много, даже стыдно. Муж думает, что трое, а там далеко даже не 10((((
автор А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так всем говорите тогда ’ тебя ждала ´
ага, маючи вже дитину
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ну песню все помнят???
.....каждый кто не первый, тот у нас второй....
Как то так :)
Так им и надо.
А ещё себя жеребцами считают каждый пони
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
ага, маючи вже дитину
Тю, значит вообще самый лучший ответ, Только отец ребёнка .
Первый и последний
Мамаша в бигудях 20 августа 2018
мужу говорила честно, что до него один был.
автор А Я Самая Самая 20 августа 2018
Ответ дляt.fodlash
даже не могу себе представить ситуацию, при которой мне задают такой вопрос
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
Прикуси Язык 20 августа 2018
конечно нет
было много, очень много
но не стыдно)
есть что вспомнить
Принцепесочка 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
ага, маючи вже дитину
Так вообще в чем проблема? Муж был первый и единственый, ты у меня 2й. И так всем.
Прикуси Язык 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
и чем людына шокуеться? хиба шо таким мизерным количеством
Мафиозная 20 августа 2018
Насмішили) як кажуть: те що скаже жінка треба помножити на три,а те що чоловік-засранець. І я згідна
Прикуси Язык 20 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Так вообще в чем проблема? Муж был первый и единственый, ты у меня 2й. И так всем.
а если муж стал мужем в 30 например
до 30 никому не нужна была, да выскочила за первого попавшегося
мужики иначе думают)
Принцепесочка 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
Да какая разница! Хоть 30й! Вы что правда им нафиг не нужна!
Я тут с краю постою 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
Вы знаете, меня когда то мч первый научил на всю жизнь врать им.
Да и потом только всегда убеждалась , правда хорошего не приносит .
Первый мч , он был единственным и любимым , и при малейших небольших проблемах по женскому здоровью , сказал мне что причина мои неразборчивые связи , просто так с потолка .
А он реально был первый и один
Украиночка 20 августа 2018
Конечно только правду. Дажи обоюдно обсуждали позы и размеры. А также делились впечатлениями. У нас с мужем нет секретов друг от друга
Мафиозная 20 августа 2018
Ой,т9,не засранець-а поділити ,хоча про засрпнця було влучно)))