А Я Самая Самая• 20 августа 2018

Ви завжди кажете правду про кількість сексуальних партнерів, що у вас було?

Якщо ні, вилазило якось боком?
Пожарник• 20 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Никогда не скажу правду, было много, даже стыдно. Муж думает, что трое, а там далеко даже не 10((((
С какого по какой возраст? Вы так любите секс или ради интереса или Вас использовали?

Пожарник• 20 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всегда говорила.
Чего мне стеснятся?
Так и говорила-девственница в 30.
У мужчин всегда спрашивала сколько было девок. Если больше трёх, то мне не интересен такой потребитель.
Сейчас замужем? Во соклько вышли?
успокойте_Меня• 20 августа 2018
я отшучивалась всегда - Двое! Ты первый!
VIKYSIA• 20 августа 2018
у меня их было 3шт что тут скрывать
Однозначная• 20 августа 2018
если спрашивают - говорю
но среди мужчин ее не попадалось того, который хотел бы узнать о количестве предыдущих партнеров))))
и нет, никаким боком мне это никогда не вылазило
Кто крайний?• 20 августа 2018
Если спрашивают значит комплексы, если комплексы говорить о количестве не стоит.
Слепок стопы• 20 августа 2018
Я считаю, что лучше приуменьшить количество до нескольких, мужчинам почему-то это приятно, хотя бревно в кровати с собой видеть не хотят, а в опыт из порнофильмов не понимаю как можно поверить.но с другой стороны зачем вообще это обсуждать? Если вам не по 20 лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 августа 2018
Нет. Никогда не считала, да и не вспомню, наверное, всех) Никто, никогда не спрашивал, как-то везет мне на адекватных людей. Каким ’боком’ это может вылезти?
На паровозе• 20 августа 2018
Призналась,что около 20 партнеров было.Хорошо,что муж это с юмором воспринял.Знаю иные случаи-с ежедневными упреками,претензиями,ревностью.Лучше не говорить правду.

Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю Ви його в тюрмі за розбещення неповнолітніх закінчите з такими розкладами.

Хоть не импотентом
Обычно интересны от 18 лет взрослые девушки, которые совсем не дети.
Даже 16 - 17 летние уже не дети! Пока дойдет дело до отношений могут стать 18 летними.
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чего это?
Я в 30 встретила мужа.
Ему, и тем с кем до него знакомилась, говорила что девственница.
И в 25 и в 28 я тоже была девственницей.
Муж единственный половой партнёр.
И у моей мамы тоже так.
Тут таких не любят
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, не признавайтесь ни при каких обстоятельствах. Это мешает отношениям реально, какими бы они не были. Оставьте тайну или отшутитесь, зачем ему потом себя мучать. И вас впоследствии. Когда отношения свежи, то это не особо мешает, но потом, когда страсти поутихнут, это будет как заноза. Мне всегда было пофиг, сколько было партнерш у моего благоверного, до тех пор, пока одна общая знакомая сказала фразу ’и где тебя только не было?’ про моего мужа. Стало реально неприятно и мерзко
Если мешает, возможно проще не делать то, что мешает, чем потом скрывать?
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
У меня всего один - мой муж. Уже 10 лет вместе и часто жалею, что не пробовала с другими(
Муж как к этому относится?
Говорит у девушки должен быть опыт?
Нужна ученая
Без опыта не возвращайся
Аноним_1438• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Муж как к этому относится?
Говорит у девушки должен быть опыт?
Нужна ученая
Без опыта не возвращайся
Он рад, что первый и единственный. Сам меня всему обучил)
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
вот никогда не понимала этих вопросов, это насколько ущербным и закомплексованным должен быть ’мужчина’, чтобы такое спрашивать
Ущербный и закомплексованный только тот кто соглашается и радуется почетному второму месту!
Интересно почему девушки хотят лучшего из лучших, лидера, рвущегося на первое место
И только в этом вопросе согласны на второго и даже просто участника, даже не думающего о первом месте
Как же лидер, лучший?
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Опять этот параноик!)
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Вы парень что-ли? Я не вспоминаю вообще интим с другими. Единственное, что могу а поминать, это что-то хорошее и доброе, что было с бывшей любовью.... И то, ценил бы суд, что имеет, не за чем и вспоминать бы было, а так лезет а голову...
Такие воспоминания появляются сами.
Сколько тут тем в которых девочки скучают, жалеют и говорят как было бы хорошо с Васей, Петей
А муж да хороший, обеспечивает и детей любит, не алкоголик.
Аноним_1450• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
завжди казала правду, бо не бачу в тому нічого такого.
але тут знаю, що як скажу правду, шокую людину
Сколько их у Вас было? Если, прям, боитесь шокировать?
100 +/-?
Аноним_1450• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
у мене це вже буде 5й раз))))
100 +/-?

Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляlilili
Может потому что обычно вы говорите правду, у вас и не складываются отношения с партнерами. У мужчин менталитет такой, что они гулять могут, но женщина (их женщина) должна быть монашкой по жизни, ну а в постели тигрицей.
Это я к тому, чтоб вы поменьше кичились своими партнерами перед своими партнерами. И будет Вам счастье)
В данном случае важна не так скрытность девушки
Как отсутствие таких.
Фильм был какой то даже таксист вспоминал как и где с девушкой... Она так пол фильма ходила встречая
Врядли у мужа не возникнет подозрений в такой ситуации
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Ну да. А потом в первую брачную ночь окажется, что у мужа 5 см, или он садист, или ещё что-то. Разводиться?
недавно была тема о банке
Советчицы коллективно решили как будут проверять
Если так важно никто не запрещает посмотреть до.
Если канализация забивается в доме, сами чистите или сантехника вызываете?
В этом вопросе девушки почему то хотят сами
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Да, ответ вполне очевидный. Больше 95% ожидают от партнерши старше 25 лет наличие опыта.
Если она для баловства.
Если жена совсем другие ожидания.
Даже если она только в темноте и от слова попа падает в обморок
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Конечно. Время летит, незначительное забывается.
Я всех своих не вспомню быстро. Это надо сесть с листочком и сильно покопаться в памяти.
Даже гинекологу не нужно точное количество. Спрашивают обычно примерно.
От эт поворот!
Зачем ему знать?
Else• 20 августа 2018
Не уявляю ситуації, крім візиту до гінеколога, в якій мені довелось би це обговорювати.
Гінекологу завжди кажу правду, так.
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
Говорю,что ты второй у меня,первый силой взял
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
Какой ?
Если однажды выяснится количество.
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Сразу родить ему 5 детей
Потом сам выяснит и дети в неполной семье.
Если человек спрашивает значит для него эт важно.
Но по каким то причинам не может решится и завершить отношения, возможно утешает себя, что не много.
И тут девушка спасает за сегодня второй!
Ему сразу становится легче, на время успокаивается
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Количество не уменьшается Как маршрутка газель или обычный авто такси. Не будет как новый. Хоть говорят всегда в гараже была и никуда не выезжал
Будет всё в определенном виде с определенными проблемами.
А не опытную можно за недельку научить именно тому, что нужно!
И переучивать не надо!
Партизанка• 20 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Выяснит будет немного удивлен
Может спиться
Начать выравнивать
Найти другую
Отношение явно будет не совсем такое как хочется девушке.
Часто девушки выбирают не опытного, который сразу не понимает куда попал.
Хорошо если через время, до рождения детей прозреет
atrorubens• 20 августа 2018
Жалуюсь на плохую память, и что не знаю, как считать.