Я не в теме• 20 августа 2018
Стас Михайлов за мои же деньги меня унизил и вышвырнул
Вот так девчата.
Меня - фанатку .
Не советую вам связываться с этим шарлатаном,и я в свою очередь вешаю замок на ржавые ворота наших отношений .
Прощай,Стас!
Меня - фанатку .
Прощай,Стас!
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
тут в почете винник
Еще есть Павло Зибров
И Миша Поплавский.
Куда там Михайлову к нашим мэтрам?
И Миша Поплавский.
Куда там Михайлову к нашим мэтрам?
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
тут в почете винник
они увидели подлиную поклоницу и решили выжимать монеты с меня за разбан но..........
Та легко!• 20 августа 2018
Иво Бобул, Степан Гига, Иван Попович....
Все таки наша Украина богата на талантливых и ярких мужчин
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Кто мне объяснит почему я фанатею только от футболистов? Ни разу в жизни ни один певец меня не волновал
Мы с моей подругой самые крутые
а все эти ингы иванки михайлов тоже - шушера на нашем фоне нищие
скоро мы свои подметки об них вытрем
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Скажите, кто из них вас волнует, и я скажу, почему)
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мы с моей подругой самые крутые
скоро мы свои подметки об них вытрем
Вы уже вытерли
Михайлов - чмошник, неудачник и бездарь
Я не в теме
• 20 августа 2018
какой этот михайлов мерзостный мужик ,я щас только поняла
Я не из за того что он меня вытурил с группы, а вообще мне щас как бы глаза открылись на его мерзость
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Вы уже вытерли
Михайлов - чмошник, неудачник и бездарь
Все таки это артист ...
Но в целом,в целом я согласна
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Вы уже вытерли
Михайлов - чмошник, неудачник и бездарь
Но вот песня дай нам бог в дуэте у коганом неплоха
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Да морда у него стремная - я давно заметила, что он та еще сволочь
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Песни неплохие есть, но человек - г....
Не лежит к нему душа
СтелькаОТединицы• 20 августа 2018
Девочки!!!!!Откуда столько сурогата?Меня от Винника тошнит,а тут просто волной смыло....
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Послушайте Гигу - «Цей сон, цей сон...»
И клип супер
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Песни неплохие есть, но человек - г....
Не лежит к нему душа
А видели как эти подонки на наши деньги на яхте катается ?
И песни напевает
Я не в теме
• 20 августа 2018
Вот что я написала админу группы стаса :
Многоуважаемая Наталья Дружинина или как вас там Разумная Женщина. Лично я не работаю в сети ни тролем ни админом ни модером ни кем-то еще я из своих средств проплачиваю свою линию интернета и являюсь его законным ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Сам интернет не является личной вашей собственностью, он принадлежит Минкомсвязи, которая наняла вас (вот именно вас) на работу в сети. Ваша деятельность невысокого качества и без спец образования проплачивается Государством Российской Федерации только потому, что наше государство очень доброе, оно бережет вашу не купленую спину и пару рабочих рук, которыми вы должны были бы выгребать сараи и рыть траншеи, не имея никакого образования и профессии, а не указывать, куда мне идти полечится. Что -то у меня не выходит без профессии сработать рук не замарав, а у вас выходит, что ОЧЕНЬ СТРАННО. Мои ’оскорбления’ не проплачены никем и являются продуктом моего эмоционального реагирования на ваши записи, посты и так далее, что является ЕСТЕСТВЕННЫМ и НОРМАЛЬНЫМ поведением человека моей ситуации. И пишу я на вас не в милицию оперуполномоченному, а в графе ’комментировать’, что не одно и то же. Эта графа специально и создана, а раз вы ее не убираете в настройках группы, то она является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ частью вашей деятельности. Прижать вас к ногтю труда не составит - вы простая аферистка или аферист, который скрывается под этим именем. И в будущем станете тем, кто вы есть на самом деле - то есть, НИКЕМ, когда всему вашему тунеядствующему планктону будет закрыт доступ к сытной кормежке без труда.Орды, подобных вам, выйдут на улицы искать корм и будут согласны на ЛЮБУЮ работу, а вот там вас трудящиеся ломом к земле пригвоздят своей мозолистой рукой. И при вашей спившейся внешности окажешся ты в публичном доме, где будешь трескать водку и общаться с контингентом уж точно похуже моего. А когда у вас вылезут все волосы и сотрутся все зубы и самый грязный бомж не нальет тебе своей водки, вас вышвырнут побираться к старушкам в подземный переход. Вот там можешь дателей банить сколь душе угодно.Хотя при твоем гоноре ты и в публичном не уживешься, тебе там девушки голову быстро отвинтят, как только ты их грабить начнешь. Теперь слушай сюда страху..ая мр..ьНи твоя группа ни твой артист Михайлов нам больше НЕИНТЕРЕСНЫ, вы не алмазы личности, которых надо дорого гранить, работа твоя плохая, а сама ты страшная и нищая
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
И песни напевает
Не могу смотреть уже на этот пир во время чумы.
Я не в теме
• 20 августа 2018
4 года назад жила в РФ и письмо это писала тогда если что.
Сейчас вот как есть скопировала
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Хорошо изложили, и главное - все четко, по делу....Видимо задело их хорошенько, что они так с вами поступили
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Я 3 раза ходила на концерты.....
А меня вышвырнули
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
ДА ,взяли и выкинули как собаченку
Та легко!• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я 3 раза ходила на концерты.....
А меня вышвырнули
Ничего, Бог - не Тимошка...
Все им вернется. Прилетит бумеранг - не отвертятся
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Ничего, Бог - не Тимошка...
Спасибо ...вы прошли через это тоже?
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ для4мама
на аргентинцев всегда западаю, начиная с 1990 года. Подруги за Шатуновыми, Шуфутинскими и тп сохли, а мне шось не зашло
Им всем наши деньги нужны,а потом они пропивают их на мальдивах
Научительница• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Автор, рекомендую ’хаммерман знищує віруси’ - мне показалось что они уважают своих фанатов