Бросаю фото, может кто-то разбирается в оригинале. Это оригинальные кроссовки?
alyona_niki• 20 августа 2018
В науках 6 амер это 23 см, разве нет,?! 7 -24 см, 8 -25 см. Размерная сетка какая-то странная и коробка белая
Lena_Lena123• 20 августа 2018
Ответ дляtereska
У всех наших Найки ярлык с размером находится с внутренней стороны язычка.
+++Никогда не видела приливной бирки. И коробка по ходу не родная.
Tutor - Spain-German• 20 августа 2018
Как отличить подделки кроссовок Nike
Кроссовки именно этого производителя подделывают чаще всего.
Есть несколько деталей, на которых нужно акцентировать внимание, определяя оригинальность этой обуви, а именно:
Ровные и аккуратные швы, которые не пересекают и не задевают надписи;
Отсутствие пятен клея, «заусенцев», зазоров, щелей;
Отверстия под шнурки должны быть аккуратно обработанными;
Название бренда на кроссовке пишется капсом;
Подделки найк
Стелька: поддержка сбоку и под пяткой, вентиляционные отверстия. На лицевой и обратной стороне стельки – название NIKE. По краям стельки должны быть зигзагообразные вырезы, чтобы она не скользила;
Подошва должна быть матовой и шероховатой, так как выполнена она из дорогостоящих композитных материалов. У подделок она глянцевая, блестящая;
Запах не должен быть химическим и неприятным;
Кроссовки должны быть упакованы в фирменную коробку;
как обнаружить подделку кроссовок
Под стелькой подошва цельная, идеально ровная, ничего не должно продавливаться;
Оригинальные кроссовки выпускаются на фабриках Индонезии, Вьетнама и Китая;
Цена колеблется в зависимости от модели, средняя — от 90 до 150$, все, что стоит дешевле – фейк;
Предложение частным продавцом всей размерной линейки (за редким исключением) – явный признак подделки.
Подделки найк
как обнаружить подделку кроссовок
Tutor - Spain-German• 20 августа 2018
Ответ дляLena_Lena123
вот видео обзор на данную модель
я тоже смотрю в ютубе обзоры, показывают где фейк, а где оригинал

Lena_Lena123• 20 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German

хорошо что есть такие ролики, хоть можно всё рассмотреть как вещь выглядит в реале а не на фото.
Ответ дляLena_Lena123
вот видео обзор на данную модель
Спасибище ВАМ