Я_готова_ко_второму• 20 августа 2018

Срочно что делать сегодня летим на море а я приболела....

Сегодня летим первый раз в жизни на отдых всей семьей. Был немного заложен нос на выходные, сейчас сопли, немного запершило горло, температуры нет но мне страшно, аптечку заранее паковала более менее нужное, что посоветуете?!
Я боюсь(((( был весной гайморит, пролечила, боюсь опять такого, может взять с собой антибиотики на случай?! Летим в Египет, ни разу нигде не бывала ни я ни дочка за границей и тут такое(((
Соня-сонятко• 20 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а не подскажете в самолет в ручную кладь можно брать лекарства?! сосудосуживающие те же и солевой раствор?!
Антибиотики лучше в багаж кладите.

автор Я_готова_ко_второму • 20 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Хлорофиллипт спиртовой возьмите полоскать горло и такие же таблетки для рассасывания. Сразу попустит.
спасибо, забыла даже про него
в ручную кладь беру леденцы, капли для ушей и капли в нос обьемом до 100мл, ну там флаконы по 10-15мл обычно
Не обижаюсь• 20 августа 2018
Сын летел с насморком, потом на уши сильно дало. Два дня ходил. как глухой.
Ответ дляСоня-сонятко
Антибиотики лучше в багаж кладите.
почему? а если багаж потеряется?