20 августа 2018

Чуть не убили в метро

ехала Сегодня злая в метро,все в душе кляла и себя в первую и вдруг чуть не убили....через турникет парень сиганул и стал рвать когти,бросился убегать ,а я иду и как даст плечом в мое плечо рука чуть не отвисла у меня,и давай бежать от охраников ,у меня слезы из глаз аж брызнули от злости,что все уворачиваются , я туша не могу свернуть ну и получила...
У кого бывало такое?
показать весь текст
Банка с бутылками 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
С психами спорить только нервы себе портить .
Я увижу глаза и убегаю от них
Автор,Вы же волчица.Вам не к лицу (или что там у волчиц)быть трусливой.вам гордость не должна этого позволять
Барабан для взрослых 20 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вас травмировали.
Не приувеличивайте.
+1
Elena Zaetc 20 августа 2018
Вы были отрицательно настроены вот и притянули.
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Автор,Вы же волчица.Вам не к лицу (или что там у волчиц)быть трусливой.вам гордость не должна этого позволять
Психов много ,Хоть я и волчица это не значит что надо на всех нападать . Больной мозг не переспорить
ПесиКот 20 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Автор,Вы же волчица.Вам не к лицу (или что там у волчиц)быть трусливой.вам гордость не должна этого позволять
У автора- волчицы- рыло!))))
ПесиКот 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Психов много ,Хоть я и волчица это не значит что надо на всех нападать . Больной мозг не переспорить
Грабля 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
уж извините, но текст как раз невнятный,
Аноним_1464 20 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
что вы употребляете? я б попробовала
Да ну, подумайте, это ж не пони и радуги потом мерещатся, оно Вам надо?
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляПесиКот
фото
Он сумашедший
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Да ну, подумайте, это ж не пони и радуги потом мерещатся, оно Вам надо?
Хотите историю про Лидочку с психушки?
Аноним_1464 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
волки чуют сто процентный ущерб здоровья жертвы, отбив хромую антилопу от стада задавливают и пускают на обед
поэтому их зовут санитарами леса
Люди же помогают попавшим в беду согражданам.
Люди едят антилоп. Антилопы живут в степи. Почему волки - санитары леса?
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Люди едят антилоп. Антилопы живут в степи. Почему волки - санитары леса?
Это мое видение
Аноним_1464 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Это мое видение
Там нет леса. Тут нет степи. Антилопы есть не здесь, антилопы есть там, где нет их. Волки и леса отдельно. Почему так?
Леди Г 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
А позавчера опять поехала в метро ,зашла в вагон, стою вдруг какой то высокий парень похлопал меня по плечу я обоср...сь поворачиваюсь ,а он мне место уступил думал я беременная.)))
Я думала что щас повернусь, а он мне в рыло даст или плюнет ,а он вежливый с девушкой ехал и рядом с ней мне место уступил
Вот бы больше таких.
вам лечиться пора
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Там нет леса. Тут нет степи. Антилопы есть не здесь, антилопы есть там, где нет их. Волки и леса отдельно. Почему так?
Не выносите мне мозг
автор Форточка 20 августа 2018
была такая Лидочка - она могла в метро замахнуться на мужчину кулачком если ей казалось что он нехорошо на нее смотрит и тот пугался потому что в этот момент думал про свое
Она переодически лежала в дурдомах и ее мачеха Глафира Андревна была ей опекуншей ее жаль было она была неплохой человечек но....больная на взгляды
в анапе плеснула киселем в мужчину напротив за столиком и тот поджидал ее с пятерыми дружками чтобы бить но ,офиициант ее потихоньку вывел через черный ход и она убежала
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Люди едят антилоп. Антилопы живут в степи. Почему волки - санитары леса?
Антилопы в Африки живут, и не в степи.
кнопкодав 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Если Вы не тролль, тогда ПОЛОУМНАЯ Ваш ’предварительный’ диагноз.
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Если Вы не тролль, тогда ПОЛОУМНАЯ Ваш ’предварительный’ диагноз.
Это мое слово .
Полоумных щас много ,поэтому я их ОПАСАЮСЬ
bejalla 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Вы поймите,Я уже чернотой сыта .
Мне нужен белый человек и белый хлеб как говорится .
Я вас узнала,вы та которая бриться выходить из дома,помню ваши темки,целлюлит и прочая хрень,мне кажется,что вы не правильно лекарства принимаете или забываете
Аноним_1464 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Антилопы в Африки живут, и не в степи.
Почему в Африке нет степи?
Пищалка 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
А позавчера опять поехала в метро ,зашла в вагон, стою вдруг какой то высокий парень похлопал меня по плечу я обоср...сь поворачиваюсь ,а он мне место уступил думал я беременная.)))
Я думала что щас повернусь, а он мне в рыло даст или плюнет ,а он вежливый с девушкой ехал и рядом с ней мне место уступил
Вот бы больше таких.
О боги! Мои глаза...зачем я это читала....Девушка, вы чего? Вам плохо? Кто оборс...алась, в рыло???? плюнет???
Лепешечка 20 августа 2018
А это не вас случайно на прошлой неделе в аварии травмировало???
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Почему в Африке нет степи?
Там саванны .
Учите мир животных Африки.
Четырёхсторонний скотч 20 августа 2018
У меня по другому вышла с маршрутки а недо парень спешил на маршрутку он сумкой так ударил что звёзды увидела а ОНО даже не притормозило не извинилось!! спешит!! я стою - плачу ногой не могу пошевелить!!! на ноге синяк цвёл месяц!!!
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляbejalla
Я вас узнала,вы та которая бриться выходить из дома,помню ваши темки,целлюлит и прочая хрень,мне кажется,что вы не правильно лекарства принимаете или забываете
Нет .
Я тут недавно совсем .
И потом,Это просто полет фантазии
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
А это не вас случайно на прошлой неделе в аварии травмировало???
Нет, я здорова и мне хорошо
кнопкодав 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
Это мое слово .
Полоумных щас много ,поэтому я их ОПАСАЮСЬ
Вы неадекватны. Ваш агрессивно РАСИСТСКИЙ настрой был бы основанием максимум уголовного / минимум административного наказания в зависимости от гео-локации инцидента за пределами Украины.
автор Форточка 20 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня по другому вышла с маршрутки а недо парень спешил на маршрутку он сумкой так ударил что звёзды увидела а ОНО даже не притормозило не извинилось!! спешит!! я стою - плачу ногой не могу пошевелить!!! на ноге синяк цвёл месяц!!!
Вот вам пример СУМАШЕДШЕГО
Леплю из пластилина 20 августа 2018
Ответ дляФорточка
И что не понятно?
Парень в плечо меня бахнул,что у меня рука чуть не отпала от боли
А где про покушение на убийство?)