27 марта в 19:30

Як готуєте овочі з пакета?

Щоб смачно з кус-кумом?
Нещодавно в Пузатій хаті спробувала кус-кус з овочами і зверху запечена рибка.
Це так смачно.
Кисло-солодкий присмак кус-куму з такими овочами з пакета. Аое я ніколи їх не готувала.
Варити чи смажити їх?
2 1
Светка-пипетка 27 марта в 19:31
Це опечатка, чи якийсь новий вид? Кус-кум.
Сонячний день 27 марта в 19:32
Ответ дляСветка-пипетка
Це опечатка, чи якийсь новий вид? Кус-кум.
Це кусючий кум
Светка-пипетка 27 марта в 19:34
Заморожені овочі? Якщо сухі, то набір цих овочей є в Метро в банках. Там все написано, як робити. Ну і заморожені теж обжарив на скорородці, всипав кус-кус, і трохи води добавив.
ФсеСама 27 марта в 19:34
Овощи не размораживая на сковороду с каплей масла, обжарить, потому туда рис или кус-кус, или булгур, немного воды и под крышкой на медленном огне. Ну и приправы по вкусу
И_В_офигительных_штанах 27 марта в 19:34
Если автор никогда не готовила овощи из пакета и ест в Пузатой хате, то и кус-кус она,скорее всего,есла первый раз
2 1
автор Мати тріля 27 марта в 19:36
Ответ дляСветка-пипетка
Це опечатка, чи якийсь новий вид? Кус-кум.
Опечатка )))
автор Мати тріля 27 марта в 19:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если автор никогда не готовила овощи из пакета и ест в Пузатой хате, то и кус-кус она,скорее всего,есла первый раз
Як цікаво читати фрази тих, хто любить пообсирати тут кожного.
Не старайтесь.
Мене хвилюють адекватні відповіді
И_В_офигительных_штанах 27 марта в 19:42
Ответ дляМати тріля
Як цікаво читати фрази тих, хто любить пообсирати тут кожного.
Не старайтесь.
Мене хвилюють адекватні відповіді
А гуглом умеете пользоваться? А пробовали читать способ приготовления на пачке овощей? Ну если вам не 15 лет, то странный вопрос как готовить овощи.
Завжди мало 27 марта в 20:08
На упаковках рецепты написано. Есть, которые дарят, есть, которые варят
Аноним_1857 27 марта в 20:10
Я иногда в микроволновке делаю. Немного воды в миску овощи, накрыть крышкой. Получаются как свежие
Помаранчова душа 27 марта в 20:37
Відварити цвітну, броколі і моркву. Приправы зверху сир і у духову шафу.
автор Мати тріля 28 марта в 09:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А гуглом умеете пользоваться? А пробовали читать способ приготовления на пачке овощей? Ну если вам не 15 лет, то странный вопрос как готовить овощи.
Так, я не відстала розумом.
Але люблю поради тутешніх дівчат.
Довіряю їм більше ;)