Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2013
Вот думаю когда идти в ЖК на учет
девочки, а ну помогите плиз и мне
месячные были 15 авг последние,
27 сент была на УЗИ которое вагинальное, сказали срок 4-5 недель.
к врачу на учет собираюсь 24 ноября, по срока УЗИ будет 8-9 недель.
Иили я не права, и считать от мес и идти раньше?? спасибочки
месячные были 15 авг последние,
...аяприкольная• 04 октября 2013
В ЖК беременность считается по акеушерским неделям, то есть от последнего дня месячных.
Когда идти на учёт - дело Ваше. Я с первым ребёнком на 15-й неделе пошла сдаваться, со вторым раньше 20й соваться не буду, если буду себя чувствовать ок.
...аяприкольная• 04 октября 2013
Это у Вас ПДР в мае. Красота))) У меня дочка тоже майская - очень удобно в плане кормлений-гуляний-одёжек

Самая СоветЧиваЯ
• 04 октября 2013
спасибочки! значит буду планировать на недельку раньше или как и собиралась в 20 числах
Розавенная• 04 октября 2013
можно хоть сейчас. как хотите. главное сходить на узи на 13-ой неделе. чтоб было 12 полных недель. срок можно здесь высчитать
ну а если что-то беспокоит,то как можно раньше.
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Раньше 8 недель вас туда и не поставят.
не правда!!! меня в 7 недель поставили!:)) я так пошла, т.к. была в отпуске и решила, что пока свободна, сделаю все, что надо.
Розавенная• 04 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Раньше 8 недель вас туда и не поставят.
смотря где. иогда ставят иногда нет.мне подруги все по разному расказывали.но если настоять,то поставят.не имеют права отказать. это потому,что большинство замерших беременностей припадает до 8 недель. не хотят портить себе статистику.
Ждушечка• 04 октября 2013
Я пошла в 18 недель-нечего там раньше делать.
Еще успеете и анализы посдавать и к геникологу походить.
УЗИ сделайте и рано не становитесь.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
УЗИ сделайте и рано не становитесь.
нет это поздно, хотя каждый решает сам за себя и за будущего малышаю.
я из числа что нужно, когда нужно!
просто вот диоема была на какой сроке идти, мне разъяснили, спасибо)
я из числа что нужно, когда нужно!
Пушистый Пельмень• 04 октября 2013
я пойду в следующую пятницу, у меня будет ровно 13 недель, на узи сходила в эту среду в частный кабинет, правильно говорят, если нет тонуса и выделений, че туда идти? У них обязательный осмотр на кресле на первом приеме, а его на маленьком сроке лучше не делать,мне так чуть первую беременность не сорвали, потом сохраняли.